Новость

Приятные цены на новостройки в Алматы от честной строительной компании mercur-grad.kz

Вы мечтаете о своей квартире? Хочется жить отдельно от родителей? Решить данный вопрос в наше время легко, ведь новостройки в Алматы в ЖК «Меркур Град» предлагают новые варианты. Покупка жилья от застройщика позволит исключить различные сложности и проблемы, ведь вы станете первым и единственным владельцем квартиры.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Темпы строительства новостроек в наше время очень стремительные. Вы можете ознакомиться с ассортиментом разных предложений, чтобы определиться с нужным вариантом. Но именно ЖК «Меркур Град» идеально подходит для комфортной жизни.

Этот жилой комплекс был выстроен неподалеку от гор Заилийского Алатау. Экологическая ситуация в этом районе отличная, воздух свежий и чистый. Летом каждый житель новостройки сможет наслаждаться прохладой. Проводите время всей семьей на детских площадках или спортплощадках, не скучая в четырех стенах.

Инфраструктура района развита на высшем уровне. Добраться до школы, детского сада, магазина или больницы можно, не потратив много времени. Также рядом с ЖК «Меркур Град» находится остановка общественного транспорта, что даст вам возможность приезжать на работу без опозданий, а также добираться до прочих частей города Алматы.

Предложенная застройщиком цена на жилье приемлемая. Благодаря этому подходящий вариант для себя подберет покупатель с любым достатком. Если финансовое положение сложное, то оформляйте приобретение квартиры в ипотеку. Условия договора с застройщиком прозрачные, выгодные и честные.

Невозможно обойти вниманием красивую архитектуру новостроек. Дома действительно презентабельные, поэтому невозможно не влюбиться в них с первого взгляда. Большие панорамные окна позволяют наслаждаться великолепным пейзажем, от чего ваше настроение поднимется.

Для возведения новостроек был выбран один из самых благополучных районов. Планировки квартир разные, как и количество комнат в них. В процессе выбора можете ориентироваться на свои предпочтения и пожелания.

Чистовая отделка жилья позволит вам проявить фантазию, оформляя интерьер. Коммуникации, необходимые для комфортной жизни, подведены, сантехника подключены, на стены нанесена штукатурка. Вы сможете воплотить смелые и оригинальные решения, ни в чем себе не отказывая.

На сайте mercur-grad.kz вам предложена покупка квартиры в новостройке на выгодных условиях. Если вы давно хотели заполучить собственное жилье, самое время это сделать. Наши специалисты готовы ответить на возникшие вопросы и помочь разобраться с различными сложностями в телефонном режиме.

Источник: https://mercur-grad.kz/

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

20 июля 2020 (10:31)

Кредит наличными: что учесть при его оформлении

Кредитование отличается разнообразием, но среди всех вариантов для многих людей наиболее привлекательным является кредит под залог недвижимости.

7 июля 2020 (06:23)

Приятные цены на новостройки в Алматы от честной строительной компании mercur-grad.kz

Вы мечтаете о своей квартире? Хочется жить отдельно от родителей? Решить данный вопрос в наше время легко, ведь новостройки в Алматы в ЖК «Меркур Град» предлагают новые варианты. Покупка жилья от застройщика позволит исключить различные

 

Войти

Архив новостей

        июль 2020        
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Словарь все термины

Гоф-брокер — Главный брокер.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»