Новость

Как быстро открыть ООО?

Открытие бизнеса-это всегда новые возможности: больше денег, активное развитие, влияние на рынок. Многое зависит от стартового капитала, а также от приложенных усилий. Однако, прежде, чем начать работу, обязательно нужно пройти процедуру регистрации.

Чтобы открыть ооо с единственным учредителем, достаточно просто зайти на сайт банк и оформить все онлайн. Если участников общества от двух и более, то финансовое учреждение подготовит пакет документов, а вот доставить их в ФНС придется самостоятельно.

Почему лучше обращаться в банк?

Заявление на открытие и регистрацию ООО, а также иные документы будут заполнены согласно установленным требованиям налогового законодательства и по формам ФНС с двухмерным штриховым кодом. Перед отправкой все обязательно будет проверено еще раз. Вероятность ошибки в таких ситуациях мала, в отличие от случаев, когда предприниматели заполняют документы самостоятельно. При этом статус готовности можно проконтролировать в режиме онлайн. За счет открытия ООО через банк можно сэкономить деньги на государственных пошлинах.

Основные плюсы регистрации через банк

  1. Самое главное – это экономия времени. Чтобы заполнить заявку, потребуется несколько минут. Подача документов доступна даже со смартфона. Сотрудники банка перед отправкой обязательно проверяют все еще раз, чтобы исключить возможные ошибки. Это позволит пройти регистрацию в налоговой службе с первого раза. Даже, если учредителей двое и больше и доставить документы в ФНС придется самостоятельно, это в любом случае выгодно, ведь не придется вникать в нюансы заполнения заявлений и пр.
  2. Минимум расходов. Мало того, что можно сэкономить на государственной пошлине, так еще и обращаясь в банк для открытия расчетного счета, собственники ООО получат множество полезных сервисов. К примеру, ведение онлайн-бухгалтерии, электронный документооборот, конструктор сайтов и пр. точный перечень можно уточнить на сайте банка.
  3. Консультации в удобное для предпринимателя время. За каждым ООО закрепляется персональный менеджер, который поможет разобраться с тем, как подключить различные сервисы и как ими правильно пользоваться.

Таким образом, сегодня открывать бизнес намного удобнее и выгоднее через банк, чем самостоятельно при личном посещении в налоговой или через портал «Госуслуги», где придется заполнить множество документов и никто не даст гарантию, что все получится сразу же с первого раза.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

15 декабря 2021 (10:29)

Как быстро открыть ООО?

Современные возможности сокращают процедуру регистрации ООО. Больше не надо стоять в очередях и заполнять большое количество бумаг. Все это теперь может сделать банк.

 

Войти

Архив новостей

        декабрь 2021        
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Словарь все термины

Кадры — Штатный состав постоянных работников компании, фирмы, учреждения.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»