Новость

Работа вебкам модели

По данным «Google Trends» юзеры ввели запрос «работа вебкам модели» с 30 января по 5 февраля 2022 года.

Как возник вебкам?

Всё началось в 1999 году, когда Интернет стал более доступным для большинства людей. Красивые модели устраивали приватные показы для зрителей. Это привлекало многих: без особого физического труда зарабатывать большие деньги. Так это направление начало набирать популярность.

Преимущества этой работы

Самое очевидное, высокий заработок. В 9 из 10 случаев в вебкам идут по этой причине. Свободный график позволяет самому регулировать свою занятость. Только в этом есть и свой недостаток: такой режим работы не подходит для людей, которые не умеют управлять своим временем и регулировать режим труда и отдыха. Можно работать из дома. Многие студии предлагают денежные бонусы к зарплате за знание иностранных языков.

Как стать вебкам-моделью

Обычные площадки для вебкама

Всё достаточно просто. Для того чтобы начать свою карьеру вебкам-модели, надо найти соответствующий сайт и пройти регистрацию. Потом верифицировать профиль через номер телефона или электронную почту. На один из них придёт код. Этот код надо ввести в нужное поле на сайте. После верификации аккаунта заполните профиль: поставьте аватар, заполните все необходимые данные: имя, фамилия, никнейм, платёжные системы. Если вы хотите проводить трансляции из дома, вы должны понимать, что оборудование вам придётся покупать и настраивать самостоятельно. Камера должна давать чёткую картинку, в комнате должно быть достаточно ярко. Это создаст дружелюбную и ламповую атмосферу для зрителей. Микрофон и беспроводная мышка для ноутбуков лишними не будут.

Профессиональные студии

Лучшее решение, если не можете работать из дома. Но есть один недостаток: придётся регулярно посещать студию. Работают в студии несколько сотрудников, поэтому график работы посменный. Всю аппаратуру и одежду даёт студия. Около половины зарплаты модели платят самой студии. Это неплохой вариант для новичков. Многие известные модели начинали работать в студии, а затем уходили оттуда и начали проводить трансляции из дома.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

23 февраля 2022 (08:44)

Как работать вебкам моделью онлайн?

В интернете миллионы людей готовы платить за внимание. Кому-то нужно просто поболтать, другим поговорить о пикантных вещах. Для этого создаются специальные студии, организующие вебкам трансляции. Они могут быть общими или приватными.

23 февраля 2022 (08:43)

Работа вебкам модели

По данным «Google Trends» юзеры ввели запрос «работа вебкам модели» с 30 января по 5 февраля 2022 года.

22 февраля 2022 (09:42)

Работа вебкам моделью: что это?

Как известно, красота — страшная сила, способная сворачивать горы. А с развитием интернет-технологий, еще может приносить солидный доход. Среди девушек и юношей большой популярностью стало пользоваться профессия вебкам модель.

 

Войти

Архив новостей

        февраль 2022        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Словарь все термины

Категорийный менеджер — (Category Brand Manager). Специалист, отвечающий за реализацию ассортиментной политики компании или...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»