Новость

Когда актуально купить свидетельство о рождении СССР?

Свидетельство о рождении — первый документ, который получает человек. В нем указаны дата рождения, данные родителей, место рождения. В дальнейшем, на основании этой "корочки" человек получает другие документы: удостоверения, паспорт и т. д.

Также свидетельство о рождении может потребоваться для установления родства, для получения наследства. Иногда документ требуется для оформления визы и других бумаг за рубежом. У людей, рожденных до конца 1991 года СОР представлен образцом СССР.

Когда нужно купить свидетельство о рождении?

Потеря документа — огромная проблема. Решением является восстановление. В случае со свидетельством о рождении образца СССР это проблематично. Многие архивы уже утрачены, поэтому это может занять время. Проще купить свидетельство о рождении, потратив несколько дней. Это актуально в следующих случаях:

  • Документ утрачен, а восстановить его не удается быстро или вовсе невозможно. В этом случае для вас будет изготовлен дубликат, который ничем не отличается от оригинала.
  • В свидетельстве о рождении неправильно указаны данные. Нередко в советские времена коверкали фамилии, что в результате приводило к путанице и к негативным последствиям.
  • Вы срочно планируете выезд за границу, а документа у вас нет. Также покупка СОРа будет актуальна для оформления других бумаг, включая паспорт в срочном порядке без ожидания.
  • Если вы никогда не получали документ. Подобное редко, но тоже случалось. Поэтому человек официально нигде не значился в базах, что усложняло серьезно его жизнь.

Безопасно ли покупать свидетельство о рождении? Да, поскольку он печатается на оригинальных бланках Госзнак образца СССР. Сличив его с оригиналом, вы не увидите никакой разницы. Данные берутся из базы, либо по фотографиям ваших документов. Поэтому никаких проблем при использовании документа у клиента не возникнут.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

31 октября 2022 (12:53)

Хостес за границей: кто это и как трудоустроиться?

В любом уважающем себя заведении есть человек, который ответственен за приём гостей. Он первым встречает посетителей. Правильно профессия называется "хостес". Список обязательств широкий: от приветствия клиентов до проводов. За границей работа оплачивается хорошо, в зависимости от опыта специалиста.

29 октября 2022 (18:07)

Когда лучше лететь в ОАЭ

Дубай - туристическое направление для людей с достатком выше среднего. Горящие путевки в Дубай раскупаются как горячие пирожки.

29 октября 2022 (13:52)

Что такое хостес консумация?

Любое увеселительное заведение заинтересовано, чтобы клиент тратил больше денег. Для этого привлекаются специалисты, которые "раскручивают" посетителей на большие затраты. Их называют хостес консумация, чья деятельность происходит исключительно в пределах заведения. Покидать его с клиентом нельзя.

28 октября 2022 (11:12)

Работа для танцоров Go-Go за границей

Ищете возможность заработать за границей? Сегодня можно поехать в другую страну, не имея образования или профессиональных навыков. Например, если вы занимались хореографией или просто имеете талант к танцам. Особенно востребованы девушки направления Go-Go. Работа для них предлагается во многих курортных странах.

24 октября 2022 (18:11)

Когда актуально купить свидетельство о рождении СССР?

Свидетельство о рождении — первый документ, который получает человек. В нем указаны дата рождения, данные родителей, место рождения. В дальнейшем, на основании этой "корочки" человек получает другие документы: удостоверения, паспорт и т. д.

3 октября 2022 (10:45)

Трансфер из аэропорта: отличительные характеристики услуги

Вам не нужно самостоятельно добираться до аэропорта, вокзала или гостиницы. Все транспортные средства, которые выполняет компания, полностью подготовлены к путешествию. В каждом автомобиле есть кондиционер, телевизор, DVD, телефон, туалет, холодильник, в некоторых есть детское кресло. По ссылке https://transferairport24.com можно забронировать автомобиль.

 

Войти

Архив новостей

        октябрь 2022        
ПнВтСрЧтПтСбВс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Словарь все термины

Линейно-функциональное управление — Вид организационной структуры системы управления; объединение линейного и функционального управления...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»