Главная  | Новости  | Экономика | В Полевском будут производить мрамор и антикоррозийный цинк

Новость

В Полевском будут производить мрамор и антикоррозийный цинк

В Полевском будут запущены заводы по выпуску строительных материалов. В августе 2011 года начнет работать ЗАО «Юг-сервис», производитель горячего цинкования металлоконструкций. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили 17 июня в департаменте информационной политики губернатора региона.

Сейчас на заводе, которое накануне посетил председатель областного правительства Анатолий Гредин, устанавливается технологическим оборудование итальянской фирмы G.M.Gruppo Maccabeo (Италия). По планам, мощность цеха составит 30 тысяч тонн продукции в год. В проект будет инвестировано 420 миллионов рублей. На предприятии организуют 219 новых рабочих мест.

Также в Полевском завершается строительства филиала ООО «Омиа Урал», производящее молотый мрамор. Предприятие начнет работать осенью текущего года. «На предприятии будет создано 50 рабочих мест, – уточняется в материале департамента информполитики. – На первом этапе в его строительство инвестировано 560 миллионов рублей, а в целом финансирование проекта составит 1 миллиард 196 миллионов рублей. Параллельно осуществляется техническое перевооружение ЗАО «Карат» (Полевское месторождение мрамора), которое станет основной сырьевой базой нового производства».

На конец 2011 года запланирован запуск еще одного проекта – производства сухих строительных смесей компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус». На первой очереди будет ежегодно выпускаться 100 тысяч тонн продукции. Планируется создать около 50 новых рабочих мест непосредственно на предприятии, а также порядка 150 – в смежных и инфраструктурных областях. Сумма вложений составит 611 миллионов рублей.

Как сообщил Анатолий Гредин, «соинвесторами проекта в части инфраструктуры и предоставления налоговых льгот выступают правительство Свердловской области и Инвестиционный фонд Российской Федерации».

17

Новости

18 декабря 2013 (17:59)

Заработок в туристическом бизнесе Африки

Так всегда бывает в жизни: одни работают, другие отдыхают. Весь туристический бизнес основан на этом принципе.

18 декабря 2013 (11:32)

Нужны деньги на карманные расходы?

Работа бывает разной, есть и такая, где требуется просто сидеть и фактически ничего не делать - вам это интересно? Но только и получать за это вы много не будете, хотя может быть, для школьника и подойдет - будет копеечка на карманные расходы.

В чем эта работа заключается? Да в том, что вы находите определенный сайт, который предоставляет вам работу под названием серфинг. Заключается она в том, что вы просто просматриваете сайты за определенное вознаграждение. Например, есть такой сайт, где описываются двигатели ямз, а просмотров там мало, вот вы и должны побыть на этом сайте секунд пятнадцать в качестве посетителя. Работа хоть и малооплачиваемая, зато не пыльная и несложная. Помимо этого, там могут быть другие различные задания, тоже за вознаграждение.

10 декабря 2013 (06:18)

Виртуальная торговля - хороший доход

Интернет - магазин - может быть источником основного или дополнительного дохода.

7 декабря 2013 (23:43)

Что делать после потери работы?

Когда мы теряем работу, в самую первую очередь, это наносит самый ощутимый удар по нашему самомнению.

4 декабря 2013 (07:41)

Надомная работа - мыловарение

Многие люди, как правило, студенты, молодые мамы и люди, которых не устраивает доход на основном месте работы, пытаются найти дополнительный источник дохода.

28 ноября 2013 (10:56)

Трудоустройство за границей (США)

Многие граждане стран СНГ, в связи с мизерными заработками в своих странах, уезжают в США.

31 октября 2013 (21:07)

Чем привлекательны для соискателей известные фирмы?

Люди трудоспособного возраста уверены, что гораздо интереснее и выгоднее работать в известной фирме, нежели в маленькой и неизвестной. Но стоит иметь в виду, что не все известные фирмы щедрые. Специалисты уверяют, что нет никакой закономерности между известностью и высоким уровнем заработной платы.

21 октября 2013 (18:23)

Организация работы предприятия

Если нужно грамотно организовать работу всех сотрудников завода или предприятия, то тут следует учитывать несколько немаловажных факторов.

30 октября 2012 (04:23)

Правительство рассмотрит возможность продажи лекарств в магазинах

Это позволит увеличить конкуренцию и снизить цены на препараты.

29 октября 2012 (12:21)

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Бивалютная корзина подешевела на 6 копеек.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Словарь все термины

Европатент — Патент, защищающий права его владельца на территории государств-участниц Конвенции о европейской системе выдачи патентов.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»