Главная  | Новости  | Экономика | Югория застраховала участников саммита HR-директоров России и СНГ

Новость

Югория застраховала участников саммита HR-директоров России и СНГ

ГСК «Югория» выступила генеральным страховщиком и участником XII саммита HR-директоров России и СНГ, который прошел в Москве. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании, 350 участников форума были застрахованы от несчастного случая на время мероприятия, каждый – на 1 миллион рублей.

На ежегодную встречу HR-сообщества собрались топ-менеджеры, вице-президенты, директора по персоналу, руководители кадровых департаментов, специалисты исследовательских организаций, кадровых и консалтинговых агентств из России, стран СНГ и Европы для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Саммит проводился Российским союзом промышленников и предпринимателей и компанией LBS International Conferences.

На пленарном заседании с докладом «Добровольное медицинское страхование – необходимый мотивационный инструмент в арсенале HR-менеджера» выступила заместитель генерального директора ГСК «Югория», директор дирекции ДМС Анастасия Буевская.

Во время работы XII саммита участники смогли ознакомиться с различными услугами, необходимыми для обеспечения процессов эффективного управления персоналом, развития, оценки и обучения кадров, в том числе и по корпоративному страхованию, а также получить персональную консультацию на специализированной выставке HR-EXPO.

В рамках выставки представители «Югории» презентовали программы по корпоративному страхованию жизни и ДМС. Были проведены консультации, встречи и переговоры с рядом крупных корпоративных клиентов, результатом которых стало формирование предварительных запросов и подготовка пакетов предложений по ДМС.

07 10 2011

Новости

18 декабря 2013 (17:59)

Заработок в туристическом бизнесе Африки

Так всегда бывает в жизни: одни работают, другие отдыхают. Весь туристический бизнес основан на этом принципе.

18 декабря 2013 (11:32)

Нужны деньги на карманные расходы?

Работа бывает разной, есть и такая, где требуется просто сидеть и фактически ничего не делать - вам это интересно? Но только и получать за это вы много не будете, хотя может быть, для школьника и подойдет - будет копеечка на карманные расходы.

В чем эта работа заключается? Да в том, что вы находите определенный сайт, который предоставляет вам работу под названием серфинг. Заключается она в том, что вы просто просматриваете сайты за определенное вознаграждение. Например, есть такой сайт, где описываются двигатели ямз, а просмотров там мало, вот вы и должны побыть на этом сайте секунд пятнадцать в качестве посетителя. Работа хоть и малооплачиваемая, зато не пыльная и несложная. Помимо этого, там могут быть другие различные задания, тоже за вознаграждение.

10 декабря 2013 (06:18)

Виртуальная торговля - хороший доход

Интернет - магазин - может быть источником основного или дополнительного дохода.

7 декабря 2013 (23:43)

Что делать после потери работы?

Когда мы теряем работу, в самую первую очередь, это наносит самый ощутимый удар по нашему самомнению.

4 декабря 2013 (07:41)

Надомная работа - мыловарение

Многие люди, как правило, студенты, молодые мамы и люди, которых не устраивает доход на основном месте работы, пытаются найти дополнительный источник дохода.

28 ноября 2013 (10:56)

Трудоустройство за границей (США)

Многие граждане стран СНГ, в связи с мизерными заработками в своих странах, уезжают в США.

31 октября 2013 (21:07)

Чем привлекательны для соискателей известные фирмы?

Люди трудоспособного возраста уверены, что гораздо интереснее и выгоднее работать в известной фирме, нежели в маленькой и неизвестной. Но стоит иметь в виду, что не все известные фирмы щедрые. Специалисты уверяют, что нет никакой закономерности между известностью и высоким уровнем заработной платы.

21 октября 2013 (18:23)

Организация работы предприятия

Если нужно грамотно организовать работу всех сотрудников завода или предприятия, то тут следует учитывать несколько немаловажных факторов.

30 октября 2012 (04:23)

Правительство рассмотрит возможность продажи лекарств в магазинах

Это позволит увеличить конкуренцию и снизить цены на препараты.

29 октября 2012 (12:21)

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Бивалютная корзина подешевела на 6 копеек.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Словарь все термины

Философия предприятия — Объяснение существования и деятельности предприятия; дает картину его управления и основополагающие...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»