Главная | Новости | Экономика | В обществе «РН-Юганскнефтегаз» названы имена лучших сотрудников
Новость
В обществе «РН-Юганскнефтегаз» названы имена лучших сотрудников
Олег Акимов, и.о. первого заместителя генерального директора по производству – главный инженер ООО «РН-Юганскнефтегаз» поздравил виновников торжества. «Выступили очень достойно. Очередной раз показали, что мы умеем и можем бороться. Кто проявил себя, может показать это на производстве, мы примем решение о повышении вашего разряда, обо всех мы помним, ценим и любим. В следующем году мы постараемся выступить не хуже». В нелегкой, но очень захватывающей, по признанию конкурсантов борьбе, места распределились следующим образом. Почетное первое место завоевали слесарь-ремонтник цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов-5 (ЦТОиРТ) Дмитрий Дьячков, ведущий геолог цеха добычи нефти и газа-19 (ЦДНГ) Александр Гусев, трубопроводчик линейный ЦТОиРТ-4 Владимир Корытов. Вторая позиция у оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ-3 Михаила Русина, оператора товарного цеха подготовки и перекачки нефти-1 (ЦППН) Рамиля Галиева и машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха поддержания пластового давления-1 (НСЗРАП ЦППД) Вячеслава Левченкова и машиниста технологических насосов ЦППН-2 Байрамгалеева Александра Нурулловича. На третьей ступени оказалась единственная участница в нашей команде – лаборант химического анализа ЦППН-1 Алена Мельникова.
Победителям и призерам смотр-конкурса Олег Акимов вручил сертификаты на денежное вознаграждение. После приветствия и напутственных слов, прозвучавших в адрес участников смотра-конкурса «Лучший по профессии», на сцену были приглашены победили рейтинга цехов и линейных руководителей, победивших в третьем ежеквартальном конкурсе, проводимом в «РН-Юганскнефтегазе» на протяжении многих лет. Лучшими стали линейные руководители Петр Драпайло, Виталий Нестеров, Фидарис Мусин, Олег Федорчук и Андрей Швачко.
По итогам рейтинга цехов процессных управлений за 3 квартал этого года лучшими признаны: Цех добычи нефти и газа № 4 и № 12, цех подготовки и перекачки нефти № 2, цех сбора, подготовки и транспортировки газа № 1, цех поддержания пластового давления № 3, а также цех по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов № 1. Все победители были награждены почетными дипломами. Приближается конец года. В декабре определится лучший линейный руководитель ООО «РН-Юганскнефтегаз» 2011 года. А значит, у работников общества еще есть время, чтобы собраться и улучшить показатели конкурсного рейтинга, что безусловно отражается на качестве работы компании в целом.