Новость

Генеральный директор ОАО ЮРЭСК Борис БерлинГенеральный директор ОАО ЮРЭСК Борис Берлин

 

Югорская региональная электросетевая компания, созданная в ходе проведения энергетических реформ, начала свою работу с января 2012 г в секторе энергетики Ханты - Мансийского автономного округа. За три года своей работы компании удалось добиться значительных результатов в проведении энергоэффективной политики.

Основной задачей компании является бесперебойное и, в полном объёме, обеспечение электрической энергией всех потребителей Югры. При этом большое внимание уделяется повышению надежности электросетей, что является крайне важным в условиях севера.

Также проводятся мероприятия, повышающие пропускную способность электрических сетей. Для этих целей строятся новые подстанции, и модернизируются старые. Замена устаревшего оборудования на подстанциях включает в себя установку более мощных трансформаторов, что требует больших капиталовложений. Тем не менее, инвестиции в энергетическую отрасль с течением времени полностью окупаются. Это происходит благодаря появляющейся возможности подключать к энергосистеме новых потребителей.

Благодаря четкой и слаженной работе всех работников Югорской региональной электросетевой компании удается обеспечивать постоянное электроснабжение потребителей, а также проводить все необходимые мероприятия по обслуживанию и ремонту электрических сетей не взирая, на тяжелые климатические условия.

За столь небольшой срок своей работы компания показала способность успешно справляться со сложными ситуациями, нередко возникающими в ходе эксплуатации сетей. При этом следует отметить, что подобные результаты возможны благодаря совместным усилиям всех работников компании от руководителей подразделениями до персонала занимающегося непосредственным обслуживанием электрических сетей. Все работники компании имеют высокую квалификацию и постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Помимо эксплуатации собственных энергетических объектов, Югорская региональная электросетевая компания обслуживает на условиях договора муниципальные электрические сети. Руководство компанией осуществляет генеральный директор ОАО ЮРЭСК Борис Берлин занимающий свою должность с 2012 года.

Принимая во внимание высочайшие требования, предъявляемые к надежности электрических сетей в суровых климатических условиях, а также большое социальное и экономическое значение объектов энергетики, ОАО «ЮРЭСК» стремится постоянно поддерживать высокие стандарты качества принятые в энергетике.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

14 апреля 2024 (06:07)

Вакансии управления персоналом

Управление персоналом — это область менеджмента, которая занимается организацией и управлением человеческими ресурсами в организации. Она включает в себя широкий спектр функций и деятельности, направленных на обеспечение эффективного управления персоналом, развитие сотрудников и достижение стратегических целей компании.

17 марта 2024 (07:17)

Как подобрать картофелечистку электрическую

Подбор электрической картофелечистки зависит от нескольких факторов, включая объемы работы, требования по производительности, бюджет и другие критерии. Вот несколько основных пунктов, на которые стоит обратить внимание при выборе картофелечистки:

12 февраля 2024 (06:46)

Зачем важно проходить чистку зубов у специалистов

Чистка зубов у специалистов – неотъемлемая часть регулярного ухода за полостью рта, играющая ключевую роль в поддержании здоровья зубов и десен. Несмотря на то что регулярное чистка зубов в домашних условиях с использованием зубной щетки и зубной нити является важной частью ухода за полостью рта, профессиональная чистка у стоматолога или гигиениста имеет свои уникальные преимущества и должна производиться не реже одного раза в год. Чистка зубов в одинцово это идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровьем.

12 февраля 2024 (06:44)

Услуги защиты интеллектуальной собственности

Услуги защиты интеллектуальной собственности включают в себя широкий спектр деятельности, направленной на охрану прав и интересов правообладателей. Эти услуги оказываются специализированными юридическими и консультационными фирмами, специализирующимися на интеллектуальной собственности.

12 февраля 2024 (06:42)

Сопровождение сделок по приобретению бизнеса – комплексное юридическое и финансовое консультирование

Одним из главных этапов, которые нужны для сопровождение сделок по приобретению бизнеса, является оценка предприятия. Она позволяет определить его стоимость и потенциал для развития. Анализируются отчеты, активы, обязательства, а также финансовые прогнозы и рыночные тенденции. На основе полученных данных составляется заключение об оценке, которое служит основой для дальнейших переговоров о цене продаж

12 февраля 2024 (06:40)

Лицензионный договор на разработку и использование ПО

Лицензионный договор на разработку и использование программного обеспечения (ПО) является важным инструментом для защиты прав разработчика, а также определяет условия использования ПО конечными пользователями. Такой договор, как правило, заключается между разработчиком ПО и клиентом, который намеревается использовать разработанное ПО.

3 января 2024 (20:31)

Кран-балка. Опора промышленности и ее управление

Кран-балка представляет собой ключевой элемент в мире промышленной инфраструктуры, обеспечивая эффективный грузоподъем и перемещение тяжелых нагрузок. Сочетая в себе надежность, инженерную точность и высокую функциональность, краны-балки являются неотъемлемой частью производственных процессов различных отраслей. Давайте погрузимся в мир кранов-балок, изучая их структуру, применение и важность в современной промышленности.

3 января 2024 (20:28)

Мостовой опорный кран. Идеальное решение для грузоперевозок

Мостовые опорные краны являются важным элементом в индустрии грузоперевозок. Их эффективность, надежность и универсальность делают их незаменимыми в различных отраслях. Одним из наиболее востребованных вариантов является кран мостовой опорный 1 т, который сегодня достаточно востребован.

2 января 2024 (19:48)

Кран-балка - мощный инструмент для грузоподъемности

Кран-балка 5 - это инновационное решение в сфере грузоподъемных работ, обеспечивающее эффективное перемещение грузов различной массы и объема. Обладая высокой грузоподъемностью и надежностью, этот вид кранов является незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.

27 декабря 2023 (08:04)

Демонтаж зданий и сооружений: безопасность, эффективность и сохранение ресурсов.

Демонтаж зданий и сооружений является важным процессом в строительной отрасли. Безопасность, эффективность и сохранение ресурсов являются ключевыми аспектами этой операции независимо от причины демонтажа – будь то снос, реконструкция или изменение назначения здания.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Словарь все термины

Делопроизводство — Процесс ведения документации фирмы, компании, в который входит: прием, заполнение, оформление, отправка документов, учет и контроль за их движением и исполнением.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»