Новость

Кредит на автомобиль - для многих единственная возможность обзавестись собственным транспортным средством. Автокредит является самым простым и доступным банковским продуктом для приобретения автомобиля. Но, не смотря на простоту, существуют определенные правила, и нужно их соблюдать, что бы не испортить жизнь себе и банку. Не стоит забывать об одном из главных правил при оформлении автокредита - внимательно читать договор. Для начала следует внимательно прочесть каждый пункт договора и, если возникли вопросы, задать их непосредственно сотрудникам банка сразу же, при заключении сделки. Кроме того, нужно изучить саму последовательность получения ссуды.

Как получить автокредит?

Первым делом выберите банк, в котором хотите взять автокредит. Это можно сделать на сайте или непосредственно в самом финансовом учреждении. Вам потребуется: паспорт, идентификационный код, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), справка о доходах с работы. В некоторых банках с вас могут потребовать другие документы. Перед тем, как отправиться в финансовое учреждение за кредитом, не забудьте взять с собой все необходимые бумаги, так как при подаче заявки на получение кредита работник банка смотрит именно на них. Немаловажным фактором является возраст потенциального заемщика, его заработная плата, наличие постоянного места жительства и регистрации, семейное положение

Одобрение заявки занимает несколько дней. За это время финансовые специалисты внимательно изучают досье клиента, его кредитную историю и документы, подтверждающие доход. После одобрения в банке вам дадут список автомобилей, которые можно купить при помощи кредита. Если вы решили оформить машину в кредит, то после визита в банк сразу же отправляйтесь в салон. При оформлении кредита вам необходимо будет подписать соответствующие документы. После этого деньги будут перечислены на счет продавца. После совершения сделки вам нужно будет обратиться в банк для погашения кредита. Если вы хотите купить машину с пробегом, то у вас будет возможность это сделать, но вам придется заплатить комиссионные от 3 до 5 процентов.

Выводы

Автокредит - очень удобный способ покупки машины. Но его оформление требует определенного внимания и, в отличии от покупки автомобиля в салоне, отнимает гораздо больше сил. Перед сделкой внимательно изучите все документы и кредитный договор, проанализируйте кредитную программу банка, определите оптимальный для вас вариант. Если вы планируете приобрести автомобиль с пробегом, то учтите, что такая машина может иметь скрытые дефекты. В случае их выявления вы можете отказаться от сделки. При оформлении автокредита обязательно проанализируйте стоимость автомобиля и проценты, которые вам придется заплатить банку. После того, как вы получите одобрение по заявке, вам нужно будет посетить автосалон и приобрести машину.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

31 июля 2021 (16:20)

Как правильно употреблять сушеные мухоморы?

Узнать мухомор среди грибов может, пожалуй, каждый. Ведь со школьной скамьи нам рассказывают об опасности этого несъедобного гриба. Он действительно несет опасность для здоровья человека. Содержащиеся в нем токсины и иботеновая кислота может вызвать галлюцинации и интоксикацию организма. 

26 июля 2021 (12:08)

Разнообразие секс-игрушек для взрослых

Для того чтобы партнеры прекрасно себя чувствовали во время общения в интимной обстановке, многие используют разные хитрости. К примеру, создается специально интимная обстановка с приглушенным светом. Кто-то любит длительные ласки, а для кого-то в обязательном порядке необходимо предусмотреть наличие секс-игрушек под подушкой, которыми можно воспользоваться в любой момент. Стесняться этого не стоит, так как гармония в сексе способствует получению гармонии и в отношениях. В обязательном порядке стоит изучить каталог https://sex-shop.org.ua, где представлен огромный ассортимент подобного товара.

26 июля 2021 (12:06)

Сертификат соответствия от компании "Виконсалтинг"

Изменения в системе регулирования на Украине касаются всех отраслей экономики, не исключение и пищевая промышленность.  Подключение страны в международные программы сертификации обязывает теперь учитывать их требования относительно качества товаров.

26 июля 2021 (12:05)

Изменения в системе регулирования на Украине касаются всех отраслей экономики, не исключение и пищевая промышленность.  Подключение страны в международные программы сертификации обязывает теперь учитывать их требования относительно качества товаров.

22 июля 2021 (11:51)

22 июля 2021 (11:49)

История компании Jack Daniels

20 июля 2021 (10:44)

Изменения в системе регулирования на Украине касаются всех отраслей экономики, не исключение и пищевая промышленность.  Подключение страны в международные программы сертификации обязывает теперь учитывать их требования относительно качества товаров.

19 июля 2021 (06:54)

Кредит на автомобиль - для многих единственная возможность обзавестись собственным транспортным средством.

 

Войти

Архив новостей

        июль 2021        
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Словарь все термины

Гильошер — Художник, создающий рисунки для бумажных денег.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»