Новость

Проектирование гидроцилиндров - индивидуальное решение по чертежу

Техника и оборудование с гидравлической системой совсем не редкость в наши дни. Напротив, сложно представить себе жизнь и исполнение сложных проектов без этой конструкции. Один из ее элементов гидравлический цилиндр. Он отвечает за переход силы из гидравлики в механику. Изменения силы происходит в ходе возвратно-поступательных или поворотно-прямолинейных движений.

Устройство и принцип работы цилиндра

Визуально деталь представляет собой трубку цилиндрической формы. Внутренние стенки идеально чистые и гладкие. Поршень гидравлической системы начинает работать, когда в цилиндре оказывается жидкость. Она создает высокое давление.

По обе стороны цилиндра находятся пробки. Они необходимы, для того чтобы предотвратить протечку жидкости. Существуют разные виды гидравлических цилиндров в зависимости от вида действий жидкости. В том числе, одностороннего действия, двустороннего.

Зачем заказывать изготовление гидроцилиндра?

Как и любая другая деталь, гидравлический цилиндр имеет свой эксплуатационный ресурс. Рано или поздно этот компонент выходит из строя. Есть несколько вариантов решения проблемы - купить новый или заказать проектирование гидроцилиндра, в соответствии с ТУ. Проект создается конкретно под ваше оборудование, машину.

Особенно это целесообразно, если ваше устройство создано изначально по индивидуальному проекту. В этом случае типовой гидравлический цилиндр по ГОСТу может не подойти. К счастью KRPMS изготавливает гидравлические цилиндры на заказ.

Это позволяет создать деталь строго по указанным параметрам. Если чертежа нет, то доверьте проектирование специалистам. Они быстро выполнят поставленные задачи исходя из ваших требований. Это позволит сэкономить время и получить надежный конечный продукт.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

29 августа 2021 (07:17)

Можно ли накрутить подписчиков в Телеграм

Многим молодым людям, которые активно пользуются социальными сетями и мессенджерами не понаслышке знаком такой канал, как Телеграм. И многие ценят данный проект Павла Дурова за его многофункциональность, защищенность от прослушивания и удобство использования для общения и прочих связей с общественностью.

29 августа 2021 (07:16)

Многим молодым людям, которые активно пользуются социальными сетями и мессенджерами не понаслышке знаком такой канал, как Телеграм. И многие ценят данный проект Павла Дурова за его многофункциональность, защищенность от прослушивания и удобство использования для общения и прочих связей с общественностью.

27 августа 2021 (07:01)

Какой бывает работа в интернете?

Интернет дает широкие возможности желающим заработать, не выходя из дома. Когда-то подобное считалось немыслимым и непонятным. Зачастую требовались дополнительные навыки, как знание языков программирования.

26 августа 2021 (08:41)

В данной статье рассказывается о том, в какой ситуации может потребоваться страхование жизни и здоровья ребёнка, а также как оформить такой полис и какие для этого нужны документы.

26 августа 2021 (06:37)

Что дают подписчики в "ВКонтакте"?

Подписчики - это лица, которые следят за тем или иным аккаунтом. В "ВКонтакте" они имеют важное значение в развитии сообщества или отдельных профилей. Чем больше их, тем сильнее доверие. Кроме того, армия подписчиков оказывает влияние на ранжирование. 

26 августа 2021 (05:54)

Факты о доставке пиццы, которые интересны

По статистике, четверо из десяти жителей Украины заказывают пиццу. Это блюдо стало популярным во многих странах. Оно аппетитное, сытное, а главное - доступно каждому. Вместе с тем в отличие от других видов фаст-фуда опасным его никак не назовешь.

26 августа 2021 (05:52)

По статистике, четверо из десяти жителей Украины заказывают пиццу. Это блюдо стало популярным во многих странах. Оно аппетитное, сытное, а главное - доступно каждому. Вместе с тем в отличие от других видов фаст-фуда опасным его никак не назовешь.

11 августа 2021 (08:17)

Насос К 200-150-315: область и условия применения

Насосное оборудование в современной жизни является достаточно востребованным. Можно сказать, что без его участия не обходится ни одна отрасль.

10 августа 2021 (11:06)

Советы при подборе матрасов

Матрас - один из элементов, отвечающий за отдых и сон. По этой причине подходить к его выбору необходимо внимательно. Не стоит пренебрегать правилами и рекомендациями экспертов. И, тем более, не стоит экономить. Первый и главный совет - выбирайте матрасы известных производителей с хорошей репутацией.

9 августа 2021 (05:38)

Что такое сигаретные гильзы и кто ими пользуется

До сих пор не перевелись люди, предпочитающие покупным сигаретам самокрутки. А в связи с постоянным удорожанием промышленном изготовленных сигарет таких становится все больше и больше. Поэтому актуальными и очень востребованными до сих пор является сигаретные гильзы.

 

Войти

Архив новостей

        август 2021        
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Словарь все термины

Несправедливое увольнение — Ситуация, когда работодатель разрывает контракт с работником без достаточных на то причин или действует...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»