Новость

Что такое подарочные сертификаты и зачем они

Подарочные сертификаты – один из способов популяризации бизнеса отдельных компаний. Выдается карта, подтверждающая оплату стоимости товаров или услуг.

Варианты оплаты

Современные карты не имеют ограничений, впрочем, это определяется возможностями компании выпускающей их. Карты могут рассчитываться как на полную, так и на частичную оплату товаров. Второй вариант предполагает возможность внесения дополнительной оплаты при покупке.   Сертификаты рассчитаны на определенную стоимость.

Формы подарочного сертификата

В принципе здесь два варианта: или пластиковая карта или её электронный аналог.  Например, подарочные сертификаты для мужчин киев, дают возможность интересных покупок.   Электронная версия  дарит те же возможности. Разница между пластиковой и электронной картой в их физическом воплощении. Электронная версия – это код, который присылают на почтовый электронный ящик. Никаких дополнительных средств для применения не нужно.  

В остальном же никаких отличий. Человек, которому сделали подарок, имеет право воспользоваться им на свое усмотрение, выбрав время покупки. Да, конечно, пластиковые карты можно красиво оформить. И даже после их использования они способны послужит в качестве рекламы.  Электронные версии  доставлять намного проще, нет нужды тратиться на доставку. 

Плюсы подарочного сертификата

Плюсов не так уж и мало, и они существенны:

·       экономия времени;

·       свобода выбора товара;

·       гарантия покупки для продавца.

Экономия времени заключается в том, что нет нужды  заниматься самостоятельным подбором подарка. Часто подарки превращаются в формальность и бесполезны тем, кому их сделали.

Свобода выбора товара заключается в том, что покупатель сам выбирает, что ему нравится: друзья или начальники не всегда могут сделать это лучшим образом.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

16 сентября 2021 (06:40)

Курсы по подбору IT персонала: что это и кому полезны?

IT-сфера - самая динамично развивающаяся отрасль. В условиях, когда в мире происходит массовая цифровизация, переход на информационные технологии, спрос на IT-специалистов существенно возрос. Но кадры необходимо правильно подбирать.

7 сентября 2021 (06:11)

Что такое подарочные сертификаты и зачем они

Подарочные сертификаты – один из способов популяризации бизнеса отдельных компаний. Выдается карта, подтверждающая оплату стоимости товаров или услуг.

7 сентября 2021 (06:10)

Подарочные сертификаты – один из способов популяризации бизнеса отдельных компаний. Выдается карта, подтверждающая оплату стоимости товаров или услуг.

4 сентября 2021 (12:54)

Как выбрать телефон и не пожалеть?

Мобильный телефон стал незаменимым девайсом в жизни каждого человека. Для кого-то это просто источник связи, для других - способ вести бизнес-дела. В любом случае каждому в жизни неоднократно приходится сталкиваться с процессом выбора.

 

Войти

Архив новостей

        сентябрь 2021        
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Словарь все термины

Отдел человеческих ресурсов — Функциональное подразделение организации, занимающееся вопросами управления персоналом. Иначе...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»