Новость

Работа вебкам моделью: что это?

Как известно, красота — страшная сила, способная сворачивать горы. А с развитием интернет-технологий, еще может приносить солидный доход. Среди девушек и юношей большой популярностью стало пользоваться профессия вебкам модель.

Так называют молодых людей, готовых "позировать" перед веб-камерой в приватных сессиях. Отбросив предрассудки и стереотипы, вы откроете для себя интересную работу. Она может быть как основной, так и дополнительной для побочного дохода.

Кто такая вебкам модель?

Наверняка вы не раз видели, как в интернете некоторые люди проводят онлайн-беседы, встречи и флирт. Подобные виртуальные разговоры не являются бесплатными. Множество одиноких людей, которые ищут пикантности, готовы платить большие деньги. Предлагаемая вебкам модель работа предполагает:

  • Полностью дистанционный режим работы. Зачастую выходить на связь можно из дома. Самое главное, чтобы была комфортная и уютная обстановка с приятным антуражем.
  • Большие деньги. В среднем, еженедельные выплаты могут достигать 100 долларов только на самом старте карьеры. Все зависит от индивидуальных умений и навыков увлекать людей.
  • Вы самостоятельно контролируете сессию. Это дает право решать, в каком русле проводить беседу — простое общение, психологическая поддержка или пикатный флирт онлайн.
  • Полная приватность. Работа вебкам моделью не бьет по репутации. Большинство эфиров приходится на зарубежную публику, которую вы маловероятно увидите офлайн.

Большое заблуждение, что работать вебкам моделью могут только девушки. На самом деле, огромная армия парней также занимается этой деятельностью. Больше бонусов, если вы владеете английским языком, грамотно излагаете собственные мысли. Наконец, умеете адекватно и интересно шутить, способны продлить разговор. 

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

23 февраля 2022 (08:44)

Как работать вебкам моделью онлайн?

В интернете миллионы людей готовы платить за внимание. Кому-то нужно просто поболтать, другим поговорить о пикантных вещах. Для этого создаются специальные студии, организующие вебкам трансляции. Они могут быть общими или приватными.

23 февраля 2022 (08:43)

Работа вебкам модели

По данным «Google Trends» юзеры ввели запрос «работа вебкам модели» с 30 января по 5 февраля 2022 года.

22 февраля 2022 (09:42)

Работа вебкам моделью: что это?

Как известно, красота — страшная сила, способная сворачивать горы. А с развитием интернет-технологий, еще может приносить солидный доход. Среди девушек и юношей большой популярностью стало пользоваться профессия вебкам модель.

 

Войти

Архив новостей

        февраль 2022        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Словарь все термины

Ресурсы — Персонал организации, характеризующийся достигнутыми уровнями компетенции, желаниями, мотивациями...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»