Главная | Образование | Тренинги, семинары1

Тренинги, семинары1


Школа Тигров

11-12 апреля 2009

Продажи в стиле коучинг

Коучинг - это новая технология общения в бизнесе. Можно обозначить коучинг как поддержку в достижении целей и реализации планов клиента и менеджера. Коуч поддерживает системную ясность в отношении целей, как хороший спортивный тренер, только коуч-тренер в бизнесе. Менеджер-коуч работает с целями клиента, с его приоритетами, помогает исследовать и подключаться к его ресурсам.

2 дня,
8 000
рублей

Вектор Развития

17-19 апреля 2009

Школа успешных продаж

Почему клиенты уходят от Вас без покупок? Боритесь за них до конца!
Искусством продажи товара или услуги (а это именно искусство) в совершенстве владеют единицы. Выпускники семинара «Школа успешных продаж» - в их числе.

2,5 дня,
от 8 000
рублей
 

Школа Тигров

18-19 апреля 2009

Личная сила лидера: осознание и использование

Уровень личной неуязвимости и личной силы- ключевой показатель для руководителя. Чем выше уровень личной силы, тем значительнее цели, которые онможет ставить перед собой, тем более сложные проблемы онможет решить, итем более масштабным бизнесом может управлять.

2 дня,
8 000
рублей

Школа Тигров

26 апреля 2009

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Хотите увеличить количество денег в своей жизни? Хотите сформировать модель достижения материальных целей, изменить свой финансовый семейный сценарий отношений с деньгами, изменить негативные убеждения о деньгах? Тогда Вам сюда!

1 день,
4 000
рублей

 

Вектор Развития

28-29 апреля 2009

Эффективный руководитель

Случалось ли с вами, что как только вы беретесь за какую-то работу, у вас в голове моментально возникает масса неотложных дел: сделать срочный звонок, отыскать какой-то документ, отправить ответ по электронной почте и так далее? Все, это отвлекает Ваше внимание от значимых дел, и делает вашу работу менее эффективной и приводит к накоплению большого объема незавершенных дел. Это особенно опасно в кризисных условиях.

2 дня,
от 12 200
рублей

Вектор Развития

15-16 мая 2009

Малобюджетное продвижение малого бизнеса

Сейчас не самое простое время для большинства компаний и почти всех отраслей. Экономический кризис – это серьёзное испытание для любого бизнеса. Тем не менее, существует большое количество малобюджетных способов привлечения клиентов, которые могут позволить компаниям процветать даже в сложные времена. К сожалению большинство из этих способов представители малого бизнеса либо не используют, либо используют неэффективно.

2 дня,
от 11 600
рублей

Вектор Развития

19 мая 2009

Оптимизация НДС, налога на прибыль, зарплатных налогов. Судебные и налоговые споры

Снижение рисков оптимизации налогообложения: конкретные схемы и рекомендации. Защита результатов оптимизации.
Семинар рассчитан на налогоплательщиков, которые либо начинают внедрять налоговые схемы и хотят понять все риски схем (в том числе чем это может закончиться и т.п.), либо на тех, кто уже использует какие-либо схемы, но желает их подправить с целью снижения рисков, а также на тех, кто желает защитить результаты оптимизации, доказать законность использованных схем в налоговых органах, судах.

2 дня,
от 10 000
рублей

Вектор Развития

20 мая 2009

Налоговые проверки. Способы защиты

Никто не может быть на 100% уверен в своей неприкосновенности. Рано или поздно с органами контроля сталкиваются все. А вот о том, как вести себя и какие меры предпринимать в защиту своих интересов – знают единицы. А ведь налоговые и правоохранительные органы далеко не всегда строго придерживаются требований закона!

1 день,
от 6 900
рублей

Вектор Развития

29-31 мая 2009

Школа успешных продаж

Почему клиенты уходят от Вас без покупок? Боритесь за них до конца!
Искусством продажи товара или услуги (а это именно искусство) в совершенстве владеют единицы. Выпускники семинара «Школа успешных продаж» - в их числе.

2,5 дня,
от 8 000
рублей

Вектор Развития

3-7 июня 2009

Школа финансового директора

Применительно к финансам проблема не в том, что управление финансами в компании не налажено, а в том, что оно не системно. Воздействуя на одно конкретное звено, руководитель неосознанно разрывает групповую цепь. Как результат – одно звено крепнет, а другое – слабеет.

5 дней,
от 31 200
рублей

 

Войти

Словарь все термины

Издержки на оплату рабочей силы предельные — Прирост общих расходов на оплату труда при использовании дополнительной штатной единицы.

Реклама

 


Опрос все опросы

Вы ощущаете себя счастливым (-ой) на работе?

Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»