Пользовательское соглашение

Об использовании услуг и информационных ресурсов www.MR66.ru

Городской портал о работе www.mr66.ru (далее Сайт) – это сервис по поиску работы и подбору персонала, а также получению необходимой информации о трудоустройстве и обучении.

Настоящее соглашение заключено между ООО ИД «Ценный сотрудник», именуемым в дальнейшем «Исполнитель», в лице Администрации портала www.mr66.ru, и Пользователем – физическим или юридическим лицом, прошедшим процесс регистрации на сайте.

Информационное содержимое, логотип, название, дизайн, оформление и общий внешний вид Сайта является собственностью Исполнителя.

Исполнитель имеет право накладывать ограничения на использование сервисов

Сайта (корректировка контента, корректировка времени нахождения информации в открытом доступе, любых сервисов, размещенных на сайте, удаление пользователей без объяснения причин).

Исполнитель не несет ответственности за достоверность и актуальность представленной информации, за качество и достоверность рекламируемых товаров и услуг, а также данных статистики, используемых в информационных материалах, а также за последствия применения полученной на Сайте информации.

Исполнитель прилагает все возможные усилия для того, чтобы избежать несанкционированного использования персональной информации Пользователя с Сайта www.mr66.ru

Пользователь обязуется не нарушать информационную безопасность Сайта.

Пользователь обязуется предоставить полную и достоверную информацию о себе, запрашиваемую в форме для регистрации. Соблюдать актуальность размещаемой информации. Пользователь обязуется не размещать и (или) не передавать материалы Сайта в случае, если Пользователь не имеет на это соответствующих прав.

При размещении Пользователем на Сайте информации об услугах компании (например, образовательных), ссылка на сертификацию/лицензию данной услуги обязательна.

Доступ Пользователя к изменению информации, содержащейся в его объявлениях, производится только на основе уникальных логина и пароля, выбранных Пользователем при регистрации. Ответственность за сохранность пароля несет Пользователь.

При утере пароля доступа Пользователь имеет возможность получить напоминание пароля на электронный ящик, указанный при регистрации.

Каждый Пользователь Сайта несет личную ответственность за размещенную от его имени информацию, а также за последствия размещения данной информации.

Пройдя процесс регистрации на портале www.mr66.ru, вы автоматически принимаете условия данного Соглашения.

Пользовательское соглашение вступает в силу с момента вашей регистрации.

 

Войти

Словарь все термины

Закон спроса — Экономический закон, предложенный британским экономистом А. Маршаллом, согласно которому...

Реклама

 


Опрос все опросы

Вы ощущаете себя счастливым (-ой) на работе?

Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»