Главная  | Новости  | Экономика | НЛМК: Максимов не предлагал урегулировать спор

Новость

НЛМК: Максимов не предлагал урегулировать спор

Представители ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» прокомментировали заявление бывшего миноритария «Макси-Групп» Николая Максимова. Как сообщил НЛМК «УралПолит.Ru», слова предпринимателя о том, что бизнесмен предлагал компании идти на мировую, не соответствуют действительности.

После обыска офиса «Макси-Инвест» и квартиры в рамках расследования уголовного дела бывший владелец уральских активов заявил в одном из изданий: «Я предлагал пойти на мировую в феврале-марте этого года. Однако они мне ничего не ответили». Представители Владимира Лисина опровергли утверждение бизнесмена: «Николай Максимов не обращался к ОАО «НЛМК» с предложениями мирного урегулирования конфликта. Более того, на февраль-март 2011 года пришелся пик информационной кампании Максимова против комбината».

Как сообщили в НЛМК, в судебном порядке уже неоднократно были оспорены ложные заявления бизнесмена. На сегодняшний момент комбинат уже выиграл 5 исков о защите чести и достоинства «против изданий, публиковавших ложные заявления Николая Максимова и недостоверную информацию с его подачи», подчеркнули представители Владимира Лисина.

11

Новости

18 декабря 2013 (17:59)

Заработок в туристическом бизнесе Африки

Так всегда бывает в жизни: одни работают, другие отдыхают. Весь туристический бизнес основан на этом принципе.

18 декабря 2013 (11:32)

Нужны деньги на карманные расходы?

Работа бывает разной, есть и такая, где требуется просто сидеть и фактически ничего не делать - вам это интересно? Но только и получать за это вы много не будете, хотя может быть, для школьника и подойдет - будет копеечка на карманные расходы.

В чем эта работа заключается? Да в том, что вы находите определенный сайт, который предоставляет вам работу под названием серфинг. Заключается она в том, что вы просто просматриваете сайты за определенное вознаграждение. Например, есть такой сайт, где описываются двигатели ямз, а просмотров там мало, вот вы и должны побыть на этом сайте секунд пятнадцать в качестве посетителя. Работа хоть и малооплачиваемая, зато не пыльная и несложная. Помимо этого, там могут быть другие различные задания, тоже за вознаграждение.

10 декабря 2013 (06:18)

Виртуальная торговля - хороший доход

Интернет - магазин - может быть источником основного или дополнительного дохода.

7 декабря 2013 (23:43)

Что делать после потери работы?

Когда мы теряем работу, в самую первую очередь, это наносит самый ощутимый удар по нашему самомнению.

4 декабря 2013 (07:41)

Надомная работа - мыловарение

Многие люди, как правило, студенты, молодые мамы и люди, которых не устраивает доход на основном месте работы, пытаются найти дополнительный источник дохода.

28 ноября 2013 (10:56)

Трудоустройство за границей (США)

Многие граждане стран СНГ, в связи с мизерными заработками в своих странах, уезжают в США.

31 октября 2013 (21:07)

Чем привлекательны для соискателей известные фирмы?

Люди трудоспособного возраста уверены, что гораздо интереснее и выгоднее работать в известной фирме, нежели в маленькой и неизвестной. Но стоит иметь в виду, что не все известные фирмы щедрые. Специалисты уверяют, что нет никакой закономерности между известностью и высоким уровнем заработной платы.

21 октября 2013 (18:23)

Организация работы предприятия

Если нужно грамотно организовать работу всех сотрудников завода или предприятия, то тут следует учитывать несколько немаловажных факторов.

30 октября 2012 (04:23)

Правительство рассмотрит возможность продажи лекарств в магазинах

Это позволит увеличить конкуренцию и снизить цены на препараты.

29 октября 2012 (12:21)

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Бивалютная корзина подешевела на 6 копеек.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Словарь все термины

Канал прямого маркетинга — Цепь перемещения товара от производителя к потребителю путем прямой и непосредственной продажи.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»