Главная  | Пресс-релизы

Пресс-релиз

Торговый Центр «Купец» на европейском уровне

История Торговой Сети «Купец» началась гораздо раньше, чем открылись первые магазины. Еще в начале 90-х годов XX века была учреждена компания, которая специализировалась на оптовых поставках продуктов питания в Свердловскую область. Постепенно этой компании удалось создать одну из лучших дистрибутивных систем по оптовой коммерции в регионе.

Схема работы, выработанная сотрудниками «Купца», направлена на выявление и удовлетворение потребностей Потребителя. Основной задачей является индивидуальный подход к каждому покупателю. Доверие покупателей и долгосрочное сотрудничество с ними – высшая награда за нашу работу.

Торговая сеть «Купец» стремительно разрастается. В магазинах «Купец», «Товары для дома», ресторанном дворе «Пир», складах, центральном офисе сети в Екатеринбурге, городах Свердловской области и за её пределами, в Кургане трудится огромный «купеческий» коллектив.

Для того чтобы каждый сотрудник почувствовал себя членом этого коллектива, проникся духом единой корпоративной культуры, руководством компании было принято решение о выпуске корпоративной газеты. Она получила название «Купеческие ведомости». Первый номер газеты увидел свет ещё в августе 2002 года и с тех пор каждый месяц появляется очередной выпуск газеты. Со страниц газеты сотрудники узнают о новостях компании, обо всех интересных событиях в жизни коллектива – корпоративных праздниках, заседаниях «Кружка качества», конкурсах, субботниках, спортивных мероприятиях, маршрутах выходного дня.

А какой здесь ассортимент! Самый взыскательный гурман обязательно найдет здесь что-нибудь для себя. Хочешь – готовь сам, а хочешь – возьми, как говорится, с пылу с жару. А можно «отобедать» прямо здесь, в торговом центре. Кухню, каких народов вы предпочитаете? Италия, Германия, Франция, Япония, весь Восток разместились на площади в 20 000 кв. м. Вы уже поняли, о чем идёт речь? Правильно! Это Торговый Центр «Купец» на 8 марта, 46. Здесь самые улыбчивые продавцы: всегда встретят, проконсультируют и помогут с выбором. На любой вопрос покупателей они никогда не ответят – «не знаю!»

16 августа 2001 года торговый центр «Купец» впервые предстал перед покупателями. Хорошо знакомая всем жителям города серая «коробка» преобразилась, как в сказке: современный дизайн, царство торговых технологий последнего поколения. Многое изменилось к лучшему – расширился ассортимент, стал выше уровень обслуживания, приятней для глаза интерьер. Но и это еще не всё. Всего через три года, в 2004 году «Купец» пережил новое непростое испытание – грандиозную реконструкцию и расширение в связи с пуском первой очереди ТРЦ «Гринвич». 12 ноября 2004 года обновленный «Купец» вновь гостеприимно распахнул свои двери.

Даже непосвященному человеку, едва он перешагнет порог «Купца», становится ясно, что за блестящей «передовой линией» прилавков и витрин стоит работа сотен людей, обеспечивающих бесперебойную деятельность торгового зала изнутри. Кроме продуктового и промышленного отделов здесь есть салатный, мясной, кондитерский, блинный и пельменный цехи, своя пекарня, цехи по приготовлению горячих блюд, цех холодных закусок. Нормальную работу обеспечивает и крепкий «тыл» торгового комплекса – громадное складское хозяйство. Десятки машин доставляют сюда груз, и его нужно без задержек принять, оприходовать, распределить по местам.

Опытные товароведы ориентируются в тысячах наименований товаров, из чего складывается главное – огромный выбор и безупречное качество продукции, предлагаемой потребителю. Инженерная служба занимается установкой, эксплуатацией, ремонтом и наладкой всего технического оснащения: от водопроводного крана до сложного холодильного оборудования.

Все эти службы трудятся для того, чтобы всем покупателям «Большого «Купца» жилось вкуснее!

Торговый центр «Купец» приглашает новых сотрудников, умеющих работать в дружной команде, на благо одной цели!

Пресс-релизы

31 мая 2010

20 мая 2010 года в Екатеринбурге состоялась шестая ежегодная конференция HRоники Кадровика: Новый взгляд на управление персоналом

На этот раз соорганизатором компании Экспо-Линк выступила компания Кадровые Технологи

24 марта 2010

Проблему трудоустройства решают в УрГПУ

Актуальные проблемы трудоустройства и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования.

22 марта 2010

Cправочник «Зарплаты Урала»: 20-ый выпуск за 10 лет

Компания «Апрайт» выпустила 20-й справочник «Зарплаты Урала», включающий данные за II полугодие 2009 года

1 декабря 2009

Торговый Центр «Купец» на европейском уровне

Схема работы, выработанная сотрудниками «Купца», направлена на выявление и удовлетворение потребностей Потребителя.

1 декабря 2009

Сеть алкомаркетов "Магнум"

Выбор первого места работы сродни выбору спутника жизни. Кому-то везет сразу и навсегда.

1 декабря 2009

Кондитерская фабрика "ТОРТиКо"

Является одним из ведущих производителей Уральского региона мучных кремовых изделий: тортов и пирожных, входит в тройку лидеров среди трех десятков производителей.

 

Войти

Архив пресс-релизов

        апрель 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Словарь все термины

Юридическое лицо — Субъект гражданского права. В РФ организация, которая обладает обособленным имуществом, может от своего...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»