Главная | Новости | Экономика | «Единая Россия» и ПНТЗ подписали соглашение в Первоуральске
Новость
«Единая Россия» и ПНТЗ подписали соглашение в Первоуральске
Подписи под соглашением поставили гендиректор ПНТЗ Александр Федоров и секретарь политсовета первоуральского отделения «Единой России» Николай Козлов, сообщает городской портал «Перво.ru».
По словам гендиректора ПНТЗ, первый совместный с «Единой Россией» социальный проект планируется реализовать уже в сентябре. Он коснется благоустройства дворов, ремонта кортов и поддержки пенсионеров и молодежи. «Мы поддержим инициативных граждан и готовы выделять гранты на решение актуальных вопросов благоустройства и развития Первоуральска», – заявил Федоров.
«Нам нужна поддержка бизнеса, поддержка предприятий, поэтому мы обратились к руководству ОАО «ПНТЗ». Надеемся, что при помощи ПНТЗ мы сможем решить многие напряженные проблемы», – отметил Козлов.