Главная | Новости | Экономика | Последствия утечки газа в Каменске-Уральском обещают устранить до конца дня
Новость
Последствия утечки газа в Каменске-Уральском обещают устранить до конца дня
В 10:00 была остановлена газораспределительная станция Каменска-Уральского, отключены все промышленные потребители и котельные. Газоснабжение жилых домов удалось сохранить за счет баллона, но горячая вода перестала подаваться.
В 15:45 после ликвидации утечки на газопроводе специалисты начали подключать к системе котельные. Пуск газа планируется завершить до конца сегодняшнего дня. Затем в домах жителей Каменска-Уральского будет восстановлено горячее водоснабжение.
Напомним, утечка топлива была обнаружена на газопроводе Сысерть – Каменск-Уральский, принадлежащем ОАО «Газпром трансгаз Екатеринбург».