Главная | Новости | Политика | Юревич прокомментировал итоги съезда «Единой России»
Новость
Юревич прокомментировал итоги съезда «Единой России»
Глава региона отметил, что съезд «Единой России» – исторический момент. Наступила определенность и понимание, как будет устроено будущее. По словам Михаила Юревича, Россия в течение последних 10 лет успешно развивалась и достойно конкурировала с другими странами. «Несмотря на разную критику, мы обгоняли конкурентов. Чем сильнее страна, тем выше уровень жизни проживающих в ней граждан», – подчеркнул губернатор.
Напомним, что на съезде утвердили общефедеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ шестого созыва. Михаил Юревич отметил, что в список кандидатов в депутаты Государственной думы шестого созыва от Челябинской области вошли именно те люди, которые победили на праймериз. Причем, 40 % из них – представители Общероссийского народного фронта.
В работе съезда приняли участие президент РФ Дмитрий Медведев, лидер партии, премьер-министр РФ Владимир Путин, представители около 130 иностранных делегаций от зарубежных политических партий.