Главная  | Новости  | Экономика | Сысертский фарфоровый завод вернет газовикам 3 млн рублей

Новость

Сысертский фарфоровый завод вернет газовикам 3 млн рублей

ООО «Сысертский фарфоровый завод» планирует до конца 2011 года вернуть задолженность поставщикам газа в 3 млн рублей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе министерства промышленности и науки Свердловской области.

Представитель собственника завода Владимир Мужиканов озвучил планы общества сегодня, 26 сентября, на совещании по обеспечению устойчивой работы предприятия. Встречу провел министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров.

«Проблемное предприятие снова сможет обеспечить полный производственный цикл работы уже на следующей неделе, в случае, если до 30 сентября перечислит на счета «Уралсевергаза» 1 млн рублей», – уточняется в материале пресс-службы минпрома. Возвращение денег газовикам обеспечит заводу работу печей на производстве. Кроме того, поставщики-энергетики после получения 1 млн рублей временно отзовут исполнительные решения арбитражного суда о взыскании задолженности.

На текущий момент общая долговая нагрузка завода перед энергетиками составляет 4 млн рублей. Также в ходе совещания директор предприятия Лариса Манчилина заявила, что завод готов выплачивать средства за теплоэнергетические ресурсы, и сегодня предприятие перечислило 50 тыс. рублей.


Представители «Уралсевергаза» и МРСК Урала подтвердили готовность реструктуризировать задолженность компании. По сообщению Александра Петрова, такие решения кредиторов завода подтверждают положительную динамику развития ситуации вокруг предприятия. «Сегодня нам важно не допустить банкротства завода, это замедлит процедуру выплаты задолженности, – подчеркнул министр. – Тем более что у предприятия есть перспективы: портфель потенциальных заказов предприятия на церковную продукцию составляет не менее 20 миллионов рублей. Руководству предприятия необходимо составить графики выплат с адекватными сроками, исправно платить по счетам и не допускать повторения этой ситуации».

26 9 2011

Новости

18 декабря 2013 (17:59)

Заработок в туристическом бизнесе Африки

Так всегда бывает в жизни: одни работают, другие отдыхают. Весь туристический бизнес основан на этом принципе.

18 декабря 2013 (11:32)

Нужны деньги на карманные расходы?

Работа бывает разной, есть и такая, где требуется просто сидеть и фактически ничего не делать - вам это интересно? Но только и получать за это вы много не будете, хотя может быть, для школьника и подойдет - будет копеечка на карманные расходы.

В чем эта работа заключается? Да в том, что вы находите определенный сайт, который предоставляет вам работу под названием серфинг. Заключается она в том, что вы просто просматриваете сайты за определенное вознаграждение. Например, есть такой сайт, где описываются двигатели ямз, а просмотров там мало, вот вы и должны побыть на этом сайте секунд пятнадцать в качестве посетителя. Работа хоть и малооплачиваемая, зато не пыльная и несложная. Помимо этого, там могут быть другие различные задания, тоже за вознаграждение.

10 декабря 2013 (06:18)

Виртуальная торговля - хороший доход

Интернет - магазин - может быть источником основного или дополнительного дохода.

7 декабря 2013 (23:43)

Что делать после потери работы?

Когда мы теряем работу, в самую первую очередь, это наносит самый ощутимый удар по нашему самомнению.

4 декабря 2013 (07:41)

Надомная работа - мыловарение

Многие люди, как правило, студенты, молодые мамы и люди, которых не устраивает доход на основном месте работы, пытаются найти дополнительный источник дохода.

28 ноября 2013 (10:56)

Трудоустройство за границей (США)

Многие граждане стран СНГ, в связи с мизерными заработками в своих странах, уезжают в США.

31 октября 2013 (21:07)

Чем привлекательны для соискателей известные фирмы?

Люди трудоспособного возраста уверены, что гораздо интереснее и выгоднее работать в известной фирме, нежели в маленькой и неизвестной. Но стоит иметь в виду, что не все известные фирмы щедрые. Специалисты уверяют, что нет никакой закономерности между известностью и высоким уровнем заработной платы.

21 октября 2013 (18:23)

Организация работы предприятия

Если нужно грамотно организовать работу всех сотрудников завода или предприятия, то тут следует учитывать несколько немаловажных факторов.

30 октября 2012 (04:23)

Правительство рассмотрит возможность продажи лекарств в магазинах

Это позволит увеличить конкуренцию и снизить цены на препараты.

29 октября 2012 (12:21)

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Бивалютная корзина подешевела на 6 копеек.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Словарь все термины

Гарантии гражданам, имеющим детей — Социальные права граждан, имеющих детей.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»