Главная  | Новости  | Авто | Пассажирку «Уральских авиалиний» заставили подметать пол в салоне самолета

Новость

Пассажирку «Уральских авиалиний» заставили подметать пол в салоне самолета

В агентство журналистских расследований «Федеральный репортер» обратилась Елена Теликанова, пассажирка рейса U6-100 «Москва – Новосибирск» авиакомпании «Уральские авиалинии», совершенного 07.09.11, с жалобой на невнимательное и неадекватное отношение к ней со стороны бортпроводников.

Как сообщила женщина «Федеральному репортеру», в ходе полета она почувствовала недомогание, повышение температуры и попросила у бортпроводника хоть какое-нибудь лекарство. Ей в этом было отказано. По словам стюардессы, никаких лекарств на борту самолета не было.

После этого во время ужина женщина случайно просыпала на пол салона поданный пассажирам рис и попросила персонал убрать его, но и в этом стюардесса отказала ей в грубой форме. В итоге Елене Теликановой пришлось убирать в самолете самой.

По возвращении на землю пассажирка обратилась с претензией к руководству «УА» и задала вопрос о профпригодности и квалификации персонала рейса. Ответ пришел оперативно, однако не содержал в себе ответов на затронутые в претензии вопросы – в частности, почему на борту не было необходимых медикаментов, и почему пассажиры компании, известной своими не самыми низкими ценами, должны самостоятельно убирать салон самолета. Редакция «УралПолит.Ru» присоединяется к вопросу, соответствующий запрос направлен в «Уральские авиалинии».

08 11 2011

Главная новость

01.03.11 (04:57)

На уральских вокзалах установлено 9 рамок-металлоискателей

С целью повышения мер безопасности на железнодорожных вокзалах Екатеринбурга, Перми и Тюмени установлены 9 арочных металлодетекторов.

Новости

11 ноября 2013 (18:11)

Сложности при работе перевозчиком

Транспортировка безопасных грузов осуществляется разными видами транспорта: водным, авто или авиа.

28 декабря 2012 (14:52)

Прокат машин становится все более популярным

Аренда машины - востребованная услуга, просто потому, что каждому из нас хотя бы раз, но необходимо было воспользоваться услугами авто.

29 октября 2012 (09:02)

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проведут рейд возле детских садов

Автоинспекторы будут проверять наличие детских удерживающих устройств в автомобилях.

26 октября 2012 (04:39)

Схема движение трамваев на Эльмаше изменится в выходные

Троллейбусный маршрут №16 будет закрыт.

25 октября 2012 (11:43)

К ЧМ-2018 власти Екатеринбурга намерены приобрести около 500 единиц общественного транспорта с кондиционерами

К футбольному первенству должно быть закуплено 250 автобусов, 100 трамваев, 100 троллейбусов и 32 вагона метро.

25 октября 2012 (05:01)

Движение на восьми улицах Екатеринбурга станет односторонним с 1 декабря

Такая мера позволит снизить транспортную напряженность на улицах города.

24 октября 2012 (10:38)

УрГУПС закрывает движение по Колмогорова для строительства канализации

Рабочие намерены уложиться до 9 ноября.

24 октября 2012 (08:35)

Александр Якоб поставил задачу продолжить ликвидацию незаконных парковок до победного конца

Владельцы несанкционированных автостоянок воруют у жильцов электроэнергию, а те оплачивают ее в статье «содержание придомовой территории».

23 октября 2012 (06:08)

Движение транспорта по улицам Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад закроется до конца октября

Рабочие отремонтируют трамвайные пути и заменят дорожное покрытие.

22 октября 2012 (11:06)

Автомобильные аварии парализовали работу общественного транспорта почти на 19 часов

За последние 4 дня на путях следования трамваев и троллейбусов произошло 38 ДТП.

 

Войти

Архив новостей

        февраль 2026        
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

Словарь все термины

Брендинг — (от англ. brand – «марка»). Процесс создания бренда того или иного товара или услуги.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»