Главная  | Новости  | Экономика | Представители Уралвагонзавода обсудили сотрудничество с железнодорожниками из СНГ

Новость

Представители Уралвагонзавода обсудили сотрудничество с железнодорожниками из СНГ

Комитет по грузовому вагоностроению и тормозному оборудованию некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» посетил вагонсборочные мощности ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе компании.

Производители и собственники вагонов России, Украины и Белоруссии в течение трех дней проводили профильную работу на площадке УВЗ в Нижнем Тагиле. Промышленники посетили вагоносборочное производство корпорации и Уральское конструкторское бюро вагоностроения, также провели совещание по итогам встречи. По словам заместителя гендиректора Уралвагонзавода по железнодорожной технике Андрея Шленского, специалисты приняли решение об организации проектного офиса. Такая площадка нужна для координирования процесса разработки, испытания и изготовления новых моделей грузовых вагонов и их комплектующих. Ожидается, что проектный офис возглавит нижнетагильская компания. «По мнению руководителей комитета, в Нижнем Тагиле самое передовое конструкторское бюро, поэтому это желание Уралвагонзавода было принято и зафиксировано в протоколе», – отмечается в материале пресс-службы.

На заседании обсуждалась возможность модернизации тормозных систем грузовых вагонов с помощью технологий авторежима и перевода вагонов бункерного типа на раздельную систему торможения. Согласно протоколу встречи, УВЗ вместе с ОАО «ВНИИЖТ» в дальнейшем обеспечит процесс необходимых расчетов по эффективности тормозных систем с раздельным торможением у грузовых вагонов с малой тарой. Ожидается, что корпорация сформулирует предложения, касающиеся изменений в документы систем сертификации в части установления соответствия грузовых вагонов с раздельным потележечным торможением. Таким образом, речь идет о переработке требований и нормативов для разработчиков облегченных конструкций вагонов.

В ходе встречи специалисты Уралвагонзавода предложили доработать нормативы ГОСТ по тележкам двухосным трехэлементным грузовых вагонов железных дорог «1520» и технических условий литых деталей «балка надрессорная», «рама боковая». Также во время работы комитета в Нижнем Тагиле представители корпорации рассказали о внедрении новых материалов на своем производстве.

02 3 2012

Новости

18 декабря 2013 (17:59)

Заработок в туристическом бизнесе Африки

Так всегда бывает в жизни: одни работают, другие отдыхают. Весь туристический бизнес основан на этом принципе.

18 декабря 2013 (11:32)

Нужны деньги на карманные расходы?

Работа бывает разной, есть и такая, где требуется просто сидеть и фактически ничего не делать - вам это интересно? Но только и получать за это вы много не будете, хотя может быть, для школьника и подойдет - будет копеечка на карманные расходы.

В чем эта работа заключается? Да в том, что вы находите определенный сайт, который предоставляет вам работу под названием серфинг. Заключается она в том, что вы просто просматриваете сайты за определенное вознаграждение. Например, есть такой сайт, где описываются двигатели ямз, а просмотров там мало, вот вы и должны побыть на этом сайте секунд пятнадцать в качестве посетителя. Работа хоть и малооплачиваемая, зато не пыльная и несложная. Помимо этого, там могут быть другие различные задания, тоже за вознаграждение.

10 декабря 2013 (06:18)

Виртуальная торговля - хороший доход

Интернет - магазин - может быть источником основного или дополнительного дохода.

7 декабря 2013 (23:43)

Что делать после потери работы?

Когда мы теряем работу, в самую первую очередь, это наносит самый ощутимый удар по нашему самомнению.

4 декабря 2013 (07:41)

Надомная работа - мыловарение

Многие люди, как правило, студенты, молодые мамы и люди, которых не устраивает доход на основном месте работы, пытаются найти дополнительный источник дохода.

28 ноября 2013 (10:56)

Трудоустройство за границей (США)

Многие граждане стран СНГ, в связи с мизерными заработками в своих странах, уезжают в США.

31 октября 2013 (21:07)

Чем привлекательны для соискателей известные фирмы?

Люди трудоспособного возраста уверены, что гораздо интереснее и выгоднее работать в известной фирме, нежели в маленькой и неизвестной. Но стоит иметь в виду, что не все известные фирмы щедрые. Специалисты уверяют, что нет никакой закономерности между известностью и высоким уровнем заработной платы.

21 октября 2013 (18:23)

Организация работы предприятия

Если нужно грамотно организовать работу всех сотрудников завода или предприятия, то тут следует учитывать несколько немаловажных факторов.

30 октября 2012 (04:23)

Правительство рассмотрит возможность продажи лекарств в магазинах

Это позволит увеличить конкуренцию и снизить цены на препараты.

29 октября 2012 (12:21)

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Бивалютная корзина подешевела на 6 копеек.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2025        
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Словарь все термины

Баланс Ликвидный — Баланс, составленный с точки зрения ликвидности имущества компании.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»