Новость

Открываем интернет-магазин: секреты успешного бизнеса

Решение открыть своё собственное дело является абсолютно правильным. А открытие интернет-магазина даёт вам ещё и массу преимуществ перед предпринимателями, ведущими бизнес оффлайн. Во-первых, вы избавитесь от необходимости иметь изначально большой стартовый капитал. Действительно, ведь вам не нужно будет арендовать торговые и складские площади, нанимать многочисленный персонал, закупать витрины и прочее оборудование. Финансовая выгода на лицо. Кроме того, вести бизнес онлайн попросту удобно. Вы сможете продавать свои товары, не выходя из квартиры и не беспокоясь по поводу своего внешнего вида или одежды.

Вывод прост: интернет-магазин – это идеальный способ начать собственное дело с минимальными затратами и максимальным комфортом.

Ну а теперь подумаем, что конкретно нужно сделать, дабы ваш бизнес успешно развивался и начал приносить стабильную прибыль. Итак, изначально вам понадобится:

  • найти свою нишу, то есть определиться, что конкретно будет предлагать ваш интернет-магазин;
  • найти надёжного поставщика качественных товаров по демократичным ценам;
  • определить конкретный ассортиментный ряд вашего будущего интернет-магазина;
  • создать сайт и начать работать.

Думается, что с первыми тремя пунктами трудностей у вас не возникнет. Ну разве что на изучение информации о поставщиках, рассмотрение их предложений и принятие окончательного решения в пользу того или иного бизнес-партнёра уйдёт какое-то время. Что же касается создания сайта, то именно тут многие начинающие предприниматели совершают одну и ту же ошибку. Они решают создавать сайт самостоятельно, используя бесплатные платформы и шаблоны, которые предоставляются некоторыми специализированными интернет-ресурсами.

Конечно, желание сэкономить вполне понятно. Но… Именно на создании фирменного сайта экономить и не следует. Мало того, что вам необходимо сделать продающий ресурс. Он должен ещё обладать максимально удобным интерфейсом и оптимальным набором опций, полезных и для вас, и для покупателей. Кроме того, сайт необходимо продвигать, дабы он занимал верхние позиции в выдаче поисковых систем.

Узнать все тонкости создания продающего ресурса и о его дальнейшем продвижении можно, перейдя по ссылке на страницу. Мы же скажем кратко, не имея специфических знаний, опыта работы в данной сфере да к тому же в одиночку, создать эффективно работающий сайт интернет-магазина попросту невозможно. Именно поэтому экономить на данном пункте не стоит. Лучшим решением вопроса станет обращение в специализированную компанию, профессиональная команда которой не только создаст продающий ресурс, но и займётся его дальнейшим продвижением.

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

17 марта 2024 (07:17)

Как подобрать картофелечистку электрическую

Подбор электрической картофелечистки зависит от нескольких факторов, включая объемы работы, требования по производительности, бюджет и другие критерии. Вот несколько основных пунктов, на которые стоит обратить внимание при выборе картофелечистки:

12 февраля 2024 (06:46)

Зачем важно проходить чистку зубов у специалистов

Чистка зубов у специалистов – неотъемлемая часть регулярного ухода за полостью рта, играющая ключевую роль в поддержании здоровья зубов и десен. Несмотря на то что регулярное чистка зубов в домашних условиях с использованием зубной щетки и зубной нити является важной частью ухода за полостью рта, профессиональная чистка у стоматолога или гигиениста имеет свои уникальные преимущества и должна производиться не реже одного раза в год. Чистка зубов в одинцово это идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровьем.

12 февраля 2024 (06:44)

Услуги защиты интеллектуальной собственности

Услуги защиты интеллектуальной собственности включают в себя широкий спектр деятельности, направленной на охрану прав и интересов правообладателей. Эти услуги оказываются специализированными юридическими и консультационными фирмами, специализирующимися на интеллектуальной собственности.

12 февраля 2024 (06:42)

Сопровождение сделок по приобретению бизнеса – комплексное юридическое и финансовое консультирование

Одним из главных этапов, которые нужны для сопровождение сделок по приобретению бизнеса, является оценка предприятия. Она позволяет определить его стоимость и потенциал для развития. Анализируются отчеты, активы, обязательства, а также финансовые прогнозы и рыночные тенденции. На основе полученных данных составляется заключение об оценке, которое служит основой для дальнейших переговоров о цене продаж

12 февраля 2024 (06:40)

Лицензионный договор на разработку и использование ПО

Лицензионный договор на разработку и использование программного обеспечения (ПО) является важным инструментом для защиты прав разработчика, а также определяет условия использования ПО конечными пользователями. Такой договор, как правило, заключается между разработчиком ПО и клиентом, который намеревается использовать разработанное ПО.

3 января 2024 (20:31)

Кран-балка. Опора промышленности и ее управление

Кран-балка представляет собой ключевой элемент в мире промышленной инфраструктуры, обеспечивая эффективный грузоподъем и перемещение тяжелых нагрузок. Сочетая в себе надежность, инженерную точность и высокую функциональность, краны-балки являются неотъемлемой частью производственных процессов различных отраслей. Давайте погрузимся в мир кранов-балок, изучая их структуру, применение и важность в современной промышленности.

3 января 2024 (20:28)

Мостовой опорный кран. Идеальное решение для грузоперевозок

Мостовые опорные краны являются важным элементом в индустрии грузоперевозок. Их эффективность, надежность и универсальность делают их незаменимыми в различных отраслях. Одним из наиболее востребованных вариантов является кран мостовой опорный 1 т, который сегодня достаточно востребован.

2 января 2024 (19:48)

Кран-балка - мощный инструмент для грузоподъемности

Кран-балка 5 - это инновационное решение в сфере грузоподъемных работ, обеспечивающее эффективное перемещение грузов различной массы и объема. Обладая высокой грузоподъемностью и надежностью, этот вид кранов является незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.

27 декабря 2023 (08:04)

Демонтаж зданий и сооружений: безопасность, эффективность и сохранение ресурсов.

Демонтаж зданий и сооружений является важным процессом в строительной отрасли. Безопасность, эффективность и сохранение ресурсов являются ключевыми аспектами этой операции независимо от причины демонтажа – будь то снос, реконструкция или изменение назначения здания.

22 декабря 2023 (07:35)

Что дает аутсорсинг персонала?

Какие плюсы дает аутсорсинг персонала? Во многих странах бизнес отказывается или серьезно сокращает отдел кадров. Все потому, что выгоднее становится передавать эти задачи специалистам, кадровым агентствам. Это называется аутсорсинг персонала, который помогает существенно экономить бюджет. При этом, доставляя в штат грамотных специалистов.

 

Войти

Архив новостей

        март 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Словарь все термины

Мерчендайзинг — (От англ. Merchandising). Подготовка к продаже товаров в розничной торговой сети: оформление торговых...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»