Новость

Разноплановые оверлоки от интернет-магазина softorg.com.ua

Процесс работы с сыпучими и тонкими тканями – это крайне кропотливый процесс. Нужно предусмотреть все важные нюансы, чтобы получить прочное и долговечное изделие. Для этих целей уместны оверлоки, которые позволят достичь желаемых результатов. Многофункциональное швейное оборудование делает процесс выполнения работ оперативным и качественным.

Основные особенности оверлоков

Даже универсальные швейные машинки не способны заменить оверлок. С помощью обычного оборудования справиться с обработкой растяжимых и сыпучих материалов невозможно. Понять, для чего нужен оверлок, можно, разобравшись с его функциями.

Внешне оверлок похож на обыкновенную швейную машинку. Но он может справиться с теми задачами, которые не под силу обычному оборудованию. Оверлоки обрезают края ткани, одновременно обрабатывая их для предотвращения осыпания. С помощью техники вы с легкостью справитесь с созданием плоских, декоративных и цепных строчек. Процесс работы будет автоматизирован, что позволит сэкономить массу ценного времени.

Чем оверлок отличается от коверлока?

Многим хозяйкам знаком такой вид швейного оборудования, как коверлок. Но чем оверлок отличается от подобной техники? Главные отличия оборудования кроются в эксплуатационных характеристиках и основных возможностях. Визуально различить данные виды техники сложно, поэтому нужно обращать особое внимание на технические параметры.

  • Коверлоки стачивают шов и одновременно обметывают строчку. Если говорить об оверлоках, то они обрабатывают края изделий. В функциях подобного оборудования не предусмотрено прокладывание швов для соединения деталей вещи между собой.

  • Конструкция оверлоков оснащена двумя петлителями. Современные модели коверлоков имеют в своем распоряжении три таких элемента.

  • Наличие дополнительных функций влияет на стоимость оверлока, которая увеличивается в несколько раз.

Именно эти параметры отличают оверлок от коверлока. Если вы решили приобрести швейное оборудование такого вида, делайте выбор в пользу проверенных производителей. Они гарантируют высокий уровень качества техники и ее долговечность.

На нашем сайте softorg.com.ua можно заказать оверлоки различных моделей на выгодных условиях. Швейное оборудование, собранное в каталоге, сопровождается сертификатами качества. Стоимость предложенной техники приятно удивит каждого покупателя, поскольку она доступная.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines

Главная новость

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Новости

14 апреля 2024 (06:07)

Вакансии управления персоналом

Управление персоналом — это область менеджмента, которая занимается организацией и управлением человеческими ресурсами в организации. Она включает в себя широкий спектр функций и деятельности, направленных на обеспечение эффективного управления персоналом, развитие сотрудников и достижение стратегических целей компании.

17 марта 2024 (07:17)

Как подобрать картофелечистку электрическую

Подбор электрической картофелечистки зависит от нескольких факторов, включая объемы работы, требования по производительности, бюджет и другие критерии. Вот несколько основных пунктов, на которые стоит обратить внимание при выборе картофелечистки:

12 февраля 2024 (06:46)

Зачем важно проходить чистку зубов у специалистов

Чистка зубов у специалистов – неотъемлемая часть регулярного ухода за полостью рта, играющая ключевую роль в поддержании здоровья зубов и десен. Несмотря на то что регулярное чистка зубов в домашних условиях с использованием зубной щетки и зубной нити является важной частью ухода за полостью рта, профессиональная чистка у стоматолога или гигиениста имеет свои уникальные преимущества и должна производиться не реже одного раза в год. Чистка зубов в одинцово это идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровьем.

12 февраля 2024 (06:44)

Услуги защиты интеллектуальной собственности

Услуги защиты интеллектуальной собственности включают в себя широкий спектр деятельности, направленной на охрану прав и интересов правообладателей. Эти услуги оказываются специализированными юридическими и консультационными фирмами, специализирующимися на интеллектуальной собственности.

12 февраля 2024 (06:42)

Сопровождение сделок по приобретению бизнеса – комплексное юридическое и финансовое консультирование

Одним из главных этапов, которые нужны для сопровождение сделок по приобретению бизнеса, является оценка предприятия. Она позволяет определить его стоимость и потенциал для развития. Анализируются отчеты, активы, обязательства, а также финансовые прогнозы и рыночные тенденции. На основе полученных данных составляется заключение об оценке, которое служит основой для дальнейших переговоров о цене продаж

12 февраля 2024 (06:40)

Лицензионный договор на разработку и использование ПО

Лицензионный договор на разработку и использование программного обеспечения (ПО) является важным инструментом для защиты прав разработчика, а также определяет условия использования ПО конечными пользователями. Такой договор, как правило, заключается между разработчиком ПО и клиентом, который намеревается использовать разработанное ПО.

3 января 2024 (20:31)

Кран-балка. Опора промышленности и ее управление

Кран-балка представляет собой ключевой элемент в мире промышленной инфраструктуры, обеспечивая эффективный грузоподъем и перемещение тяжелых нагрузок. Сочетая в себе надежность, инженерную точность и высокую функциональность, краны-балки являются неотъемлемой частью производственных процессов различных отраслей. Давайте погрузимся в мир кранов-балок, изучая их структуру, применение и важность в современной промышленности.

3 января 2024 (20:28)

Мостовой опорный кран. Идеальное решение для грузоперевозок

Мостовые опорные краны являются важным элементом в индустрии грузоперевозок. Их эффективность, надежность и универсальность делают их незаменимыми в различных отраслях. Одним из наиболее востребованных вариантов является кран мостовой опорный 1 т, который сегодня достаточно востребован.

2 января 2024 (19:48)

Кран-балка - мощный инструмент для грузоподъемности

Кран-балка 5 - это инновационное решение в сфере грузоподъемных работ, обеспечивающее эффективное перемещение грузов различной массы и объема. Обладая высокой грузоподъемностью и надежностью, этот вид кранов является незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.

27 декабря 2023 (08:04)

Демонтаж зданий и сооружений: безопасность, эффективность и сохранение ресурсов.

Демонтаж зданий и сооружений является важным процессом в строительной отрасли. Безопасность, эффективность и сохранение ресурсов являются ключевыми аспектами этой операции независимо от причины демонтажа – будь то снос, реконструкция или изменение назначения здания.

 

Войти

Архив новостей

        апрель 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Словарь все термины

Управление компетенцией — Совокупность действий, направленная на приобретение необходимой компетенции в соответствии с...

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»