Главная | Каталог полезной информации | Проф. календарь | Сентябрь | День красоты

День красоты


9 сентября

9 сентября на всей планете Земля празднуют Всемирный день красоты. Многие великие писатели уделяли красоте большое внимание.

Да и обычные жители разных стран знают, что красота - это талант или дар, имея который можно намного проще и успешнее шагать по жизни.

Красота в наши дни может быть не только врожденной, но и приобретенной. 20-й век внес большие открытия и коррективы в индустрию красоты.

В наши дни быть красивой можно с помощью пластических хирургов и косметологов, инструкторов по фитнесу и своему стремлению к красоте.

Всемирный день красоты образовался по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. Впервые праздник, посвященный красоте, был отпразднован в 1995 году.

Традицией празднования этого дня является проведение различных мероприятий и конкурсов, тема которых связана с эстетикой и красотой. Чаще всего в этот день повсеместно проводятся конкурсы красоты.

Участницы таких конкурсов не всегда являются талонами красоты. Параметры 90-60-90 - это не для них. В таких конкурсах побеждают девушки, наделенные от природы неповторимой красотой, своеобразной внешностью и внутренней привлекательностью.

Войти

Словарь все термины

Возраст трудоспособный — Законодательно определенные в РФ категории населения, находящиеся в возрасте 16-59 лет для мужчин и 16-54 лет для женщин.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»