Главная | Каталог полезной информации | Проф. календарь | Декабрь | День сетевика

День сетевика


7 декабря

Первое воскресенье декабря – День сетевика. Это профессиональный праздник участников сетевого (многоуровневого, структурного) маркетинга и бизнеса прямых продаж. Для сетевиков этот день, конечно, повод весело и с пользой отметить дату. Но помимо веселья праздник можно с успехом применить и для развития бизнеса.

Сетевой Маркетинг также известен как MLM – Многоуровневый Маркетинг, а также Структурный бизнес. Как одна из составляющих новой экономики, он появился в России в конце 80-х – начале 90-х годов.

Сегодня среди сетевиков и опытные профессионалы, для кого MLM – не только бизнес, но и стиль жизни, и «любители», кто сотрудничает с сетевыми компаниями, продолжая работать или развивать собственный бизнес в других отраслях, и новички, кто только осваивает азы профессии сетевика. Всего в России насчитывается более 3,5 миллионов участников Сетевого Маркетинга, и ещё около 2 миллионов – в других странах пост-советского пространства.

Естественно, что такое многочисленное профессиональное сообщество не может обходиться без собственного профессионального праздника. И хотя попытки вместе, независимо от принадлежности к той или иной компании, отмечать День сетевика уже предпринимались, единая традиция празднования появилась совсем недавно.

Войти

Словарь все термины

Гонорар — Вознаграждение, выплачиваемое за использование произведения литературы, науки или искусства.

Реклама

 


Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»