Главная  — Юридический раздел

Статьи

29.10.09

Окончание бизнеса

Если у вашей компании в настоящее время большая кредиторская задолженность, а судебные приставы с вас постоянно требуют возврат денег, то наилучший способ это все предотвратить, начать процедуру банкротства.

23.10.09

Дебиторская задолженность

В современной рыночной экономике на различных этапах финансово-хозяйственной деятельности субъекты предпринимательства сталкиваются с проблемой возникновения и взыскания дебиторской задолженности.

02.10.09

Чем чревато отправить работника в неоплачиваемый отпуск

В условиях кризиса, с целью сохранения бизнеса этот вопрос стал особенно актуален для многих работников. Порядок предоставления отпуска без сохранения заработной платы установлен ст. 128 Трудового кодекса РФ.

24.09.09

Директор, осторожно! Трудовые права работников охраняются законом!

Как показывает практика, к сожалению, сегодняшнее трудовое законодательство в нашей стране, предусматривает для руководителей компаний гораздо больше обязанностей, нежели прав.

21.09.09

Беременность и работа

Система предусмотренных прав и льгот, по идее, должна создать условия, при которых беременная женщина, не прекращая трудовую деятельность, заботится о здоровье и благополучии будущего ребенка. Насколько справляется нынешний Трудовой кодекс Российской Федерации с этой задачей - вопрос спорный.

28.08.09

Перерегистрация ООО

01 июля 2009 г. вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2008 № 312-ФЗ, который требует от ООО, помимо прочего, исправить свои учредительные документы. О некоторых ключевых моментах указанных нововведений мы и поговорим.

22.05.09

Изменение условий труда без согласия работника

В последнее время очень часто работники жалуются, что их принуждают трудиться за более низкую заработную плату, выполнять функции других (сокращенных или уволившихся по собственному желанию) специалистов, перемещают на иные рабочие места.

13.04.09

Невыплата работнику заработной платы при увольнении

Одним из основных прав Работника является своевременное и в полном объеме получение заработной платы, в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы.

Предыдущая 1 2 3 4 5 Выводить по: 10 50 записей

Консультация юриста

На вопросы пользователей отвечает директор юридической консультации ALLINLAW

Шангареев
Сергей Рафаилович

 

 

 

Задать вопрос

Справочная информация

Войти

Словарь все термины

Таргетинг

Таргетинг (от англ. target «мишень») – способ маркетинговой политики, которую осуществляют через специализированные программы, включая быстрое рекламное реагирование на новые ситуации рынка, на сигналы, приходящие из «внешней среды» организации. Нацелен на «точечное» воздействие на особо выделенные и тщательно изучаемые сегменты рынка, группы потребителей (целевая аудитория).

Реклама

 


Опрос все опросы

Вы ощущаете себя счастливым (-ой) на работе?

Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»