Главная | Статьи

Тема недели

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Статьи

14.04.24

Вакансии управления персоналом

Управление персоналом — это область менеджмента, которая занимается организацией и управлением человеческими ресурсами в организации. Она включает в себя широкий спектр функций и деятельности, направленных на обеспечение эффективного управления персоналом, развитие сотрудников и достижение стратегических целей компании.

17.03.24

Как подобрать картофелечистку электрическую

Подбор электрической картофелечистки зависит от нескольких факторов, включая объемы работы, требования по производительности, бюджет и другие критерии. Вот несколько основных пунктов, на которые стоит обратить внимание при выборе картофелечистки:

12.02.24

Зачем важно проходить чистку зубов у специалистов

Чистка зубов у специалистов – неотъемлемая часть регулярного ухода за полостью рта, играющая ключевую роль в поддержании здоровья зубов и десен. Несмотря на то что регулярное чистка зубов в домашних условиях с использованием зубной щетки и зубной нити является важной частью ухода за полостью рта, профессиональная чистка у стоматолога или гигиениста имеет свои уникальные преимущества и должна производиться не реже одного раза в год. Чистка зубов в одинцово это идеальное решение для тех, кто следит за своим здоровьем.

12.02.24

Услуги защиты интеллектуальной собственности

Услуги защиты интеллектуальной собственности включают в себя широкий спектр деятельности, направленной на охрану прав и интересов правообладателей. Эти услуги оказываются специализированными юридическими и консультационными фирмами, специализирующимися на интеллектуальной собственности.

12.02.24

Сопровождение сделок по приобретению бизнеса – комплексное юридическое и финансовое консультирование

Одним из главных этапов, которые нужны для сопровождение сделок по приобретению бизнеса, является оценка предприятия. Она позволяет определить его стоимость и потенциал для развития. Анализируются отчеты, активы, обязательства, а также финансовые прогнозы и рыночные тенденции. На основе полученных данных составляется заключение об оценке, которое служит основой для дальнейших переговоров о цене продаж

12.02.24

Лицензионный договор на разработку и использование ПО

Лицензионный договор на разработку и использование программного обеспечения (ПО) является важным инструментом для защиты прав разработчика, а также определяет условия использования ПО конечными пользователями. Такой договор, как правило, заключается между разработчиком ПО и клиентом, который намеревается использовать разработанное ПО.

03.01.24

Кран-балка. Опора промышленности и ее управление

Кран-балка представляет собой ключевой элемент в мире промышленной инфраструктуры, обеспечивая эффективный грузоподъем и перемещение тяжелых нагрузок. Сочетая в себе надежность, инженерную точность и высокую функциональность, краны-балки являются неотъемлемой частью производственных процессов различных отраслей. Давайте погрузимся в мир кранов-балок, изучая их структуру, применение и важность в современной промышленности.

03.01.24

Мостовой опорный кран. Идеальное решение для грузоперевозок

Мостовые опорные краны являются важным элементом в индустрии грузоперевозок. Их эффективность, надежность и универсальность делают их незаменимыми в различных отраслях. Одним из наиболее востребованных вариантов является кран мостовой опорный 1 т, который сегодня достаточно востребован.

02.01.24

Кран-балка - мощный инструмент для грузоподъемности

Кран-балка 5 - это инновационное решение в сфере грузоподъемных работ, обеспечивающее эффективное перемещение грузов различной массы и объема. Обладая высокой грузоподъемностью и надежностью, этот вид кранов является незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.

27.12.23

Демонтаж зданий и сооружений: безопасность, эффективность и сохранение ресурсов.

Демонтаж зданий и сооружений является важным процессом в строительной отрасли. Безопасность, эффективность и сохранение ресурсов являются ключевыми аспектами этой операции независимо от причины демонтажа – будь то снос, реконструкция или изменение назначения здания.

22.12.23

Что дает аутсорсинг персонала?

Какие плюсы дает аутсорсинг персонала? Во многих странах бизнес отказывается или серьезно сокращает отдел кадров. Все потому, что выгоднее становится передавать эти задачи специалистам, кадровым агентствам. Это называется аутсорсинг персонала, который помогает существенно экономить бюджет. При этом, доставляя в штат грамотных специалистов.

22.12.23

Кадровый аутсорсинг: что в него входит?

Что такое аутсорсинг персонала? Залогом успеха развития любой компании является наличие персонала. Это должны быть специалисты, готовые выполнить ваши поручения. При этом, они обязаны оставаться компетентными. К сожалению, в наши дни найти хороших сотрудников не так просто, как кажется. Поэтому приходится прибегать к сторонней помощи.

05.12.23

Моторные лодки в Екатеринбурге

Надувные моторные лодки - это полезные средства, которые используют рыбаки и любители активного отдыха. Многие их модели выполнены из прочного ПВХ - изделия отличаются износостойкостью, небольшим весом, устойчивостью к солнечному свету. Также довольно популярны лодки РИБ, обладающие улучшенными показателями скольжения. За счёт этого увеличивается скорость передвижения по воде. Плавсредства такого типа оснащаются жестким днищем, что повышает комфорт использования.

04.12.23

Развитие бизнеса с помощью аутсорсинговых компаний

Современный бизнес требует не только инноваций и высокотехнологичных решений, но также оптимизации процессов для повышения эффективности и конкурентоспособности. В этом контексте аутсорсинговая компания становится ключевым игроком, обеспечивая предприятиями возможность сосредоточиться на своих ключевых компетенциях. Давайте рассмотрим, как аутсорсинг способствует развитию бизнеса.

01.11.23

Что такое аутсорсинговая компания и виды аутсорсинговых фирм

аутсорсинговая компания - это организация, которая предоставляет услуги аутсорсинга, то есть передает выполнение определенных функций или задач третьим сторонам. Отдельные компании используют услуги аутсорсинговых компаний для экономии времени, ресурсов и увеличения операционной эффективности. Аутсорсинговые компании могут специализироваться на различных областях, таких как IT-разработка, бухгалтерия, маркетинг, кадровое делопроизводство и другие. Они обычно имеют опыт и экспертизу, чтобы выполнять эти задачи более эффективно и эффективно, чем компании-заказчики.

01.11.23

Как выбрать аутсорсинговую компанию ?

Выбор аутсорсинговой компании может быть сложным, но следуя определенным шагам, вы можете принять информированное решение. Вот несколько рекомендаций по выбору аутсорсинговой компании:

30.09.23

Отдых в Екатеринбурге: открытие новых горизонтов

Екатеринбург – это один из самых крупных и интересных городов России, который вписан в золотой фонд ее истории и культуры. В данной статье мы рассмотрим возможности для отдыха в уральской столице.

30.09.23

Екатеринбург – это один из самых крупных и интересных городов России, который вписан в золотой фонд ее истории и культуры. В данной статье мы рассмотрим возможности для отдыха в уральской столице.

31.07.23

Чем выгодно составление документов на аутсорсинге?

Составление бухгалтерских и правовых документов: чем это выгодно? Работа любой компании сопряжена с бумажной волокитой. Это предполагает подготовку различных договоров, соглашений, исков, возражений и т. д

10.07.23

Какими вопросами занимается ИТ-рекрутер?

ИТ рекрутер – это специалист, который занимается поиском и привлечением кандидатов на вакансии в области информационных технологий.

04.07.23

Объявления об аренде спецтехники

Выполнение многих практических задач невозможно без применения спецтехники. Существует целый ряд мощных агрегатов, используемых в строительстве, дорожной сфере

05.06.23

Бесплатные курсы: выберие профессию будущего

Поговорка "век живи — век учись" каждый раз напоминает, как много интересного вокруг.

05.06.23

Причины популярности видео с животными

В современную цифровую эпоху видеоролики о животных стали феноменом, захватывающим аудиторию по всему миру

16.05.23

Легко и удобно: аренда автокрана в Иркутске для успешного проекта

Аренда автокрана – это продуктивное решение для тех, кто ищет преимущества максимальной мобильности на строительной площадке или промышленном объекте.

15.05.23

Мешалки primelab в Москве

Магнитные мешалки - это приспособления, обеспечивающие эффективное смешивание растворов.

27.03.23

Криптовалютная биржа Exmo: преимущества

Exmo — криптовалютная биржа, работающая достаточно длительное время и предлагающая своим пользователям различные торговые пары с криптовалютами.

27.03.23

Exmo — криптовалютная биржа, работающая достаточно длительное время и предлагающая своим пользователям различные торговые пары с криптовалютами.

13.03.23

Для чего выполняется геодезическая съемка сооружений?

Геодезическая съемка используется для создания топографических планов, которые необходимы при строительстве и эксплуатации объектов. 

06.03.23

Онлайн казино TTR: новые возможности для игроков

Игровые автоматы всегда привлекали людей, которые любят азартные игры. Ведь это не только развлечение, но и способ заработка. Если вы также хотите хорошо провести время и заработать денег, то нужно обязательно заглянуть в ttr где вас ждут лучшие условия. Здесь вы сможете найти самые популярные игровые автоматы и слоты, а также множество других азартных игр.

27.02.23

Бухгалтерские услуги как часть аутсорсинга

Аутсорсинг в сфере бухгалтерии стал частью современных реалий. Эти услуги предоставляют компании, которые не являются профессиональными бухгалтерами, но у них есть необходимые знания и опыт, позволяющие осуществлять такие услуги. В настоящее время Бухгалтерские услуги пользуются огромным спросом. Аутсорсинг сегодня пользуется огромным  спросом. Сегодня на рынке услуг существует множество организаций, оказывающих бухгалтерские услуги.

23.02.23

Преимущества работы вебкам моделью

Если вы хотите работать в интернете, не выходя из дома, то вебкам-модель – это то, что вам нужно. Вы сможете работать на различных сайтах, которые предоставляют услуги вебкам, а также зарабатывать приличные деньги. На сайте https://unitedmodels.online/ можно ознакомиться с условиями работы. Вебкам – это работа, которая заключается в общении через веб-камеру. Это может быть как виртуальное общение, так и общение с реальными людьми в режиме реального времени.

17.02.23

Чем полезны услуги бухгалтера?

Еще два десятилетия назад при открытии предприятия первым нанимали бухгалтера. Он считался незаменимой штатной единицей и обязательной. Однако в наши дни ситуация поменялась. Необходимость в ведении бухгалтерского учета по-прежнему сохранилась. Но содержание и расходы на бэк-офис заставили пересмотреть предпринимателей важность найма сотрудника.

15.02.23

Плюсы поиска домашнего персонала через кадровое агентство?

Домашняя рутина, пожалуй, самая сложная. Если ваш рабочий график 6 дней в неделю, то тратить единственный выходной на уборку глупо. А если есть дети, то необходимо уделить внимание им, помочь с выполнением домашнего задания. Наконец, нужно приготовить еду.

14.02.23

Slot Gacor - лучшее казино с большими бонусами

Многим из нас хочется немного развеяться и сыграть. К счастью, в интернете много площадок, где это можно сделать. В том числе на реальные деньги. Если повезет, то можно заработать больше, чем поставлено. Например, клуб Slot Gacor является отличным местом, где можно делать ставки на слотах. Помимо этого в клубе представлены другие игры: покер, рулетка, казино-лайв, блэкджек и др.

14.02.23

Контрольно-исполнительная съемка элементов здания

Контрольная исполнительная съёмка необходима для обеспечения качества исполнения работ, монтажа конструкций. Выполняется Контрольно-исполнительная съемка в соответствии с действующими техническими стандартами.

19.01.23

Почему стоит выбрать работу в коворкинг центре?

Работа дистанционно из дома выглядит соблазнительно. Но через некоторое время такой формат приносит депрессию и усталость. Взаимодействие с людьми необходимо: для коммуникации, поддержания тонуса, профессиональных навыков.

19.01.23

Почему стоит использовать коворкинг?

Коворкинг — это концепция, которая в последние годы приобрела популярность как способ для частных лиц и малого бизнеса совместно использовать офисные помещения и ресурсы. Есть много причин, по которым люди предпочитают использовать коворкинг, в том числе экономия средств, возможности для общения и повышение производительности. Одной из основных причин, по которой люди используют коворкинги, является экономия денег на офисных расходах.

31.12.22

Контекстная реклама в интернете: что это такое как она работает

Контекстная реклама это вид рекламы, который показывает объявления только тем пользователям, которые находятся на сайте рекламодателя по определенным ключевым словам. Ее размещают в поисковых системах, в соцсетях, на сайтах визитках, порталах и т.д. Чтобы получить больше трафика на сайт и не расходовать рекламный бюджет, необходимо, чтобы объявление показывались именно тем людям, которые ищут информацию на сайте по ключевым фразам.

28.12.22

Роскошный Дубай

Роскошный Дубай. Богатство востока, арабский колорит, футуристическая среда, чистые пляжи и роскошные шоппинг-моллы

28.12.22

Роскошный Дубай. Богатство востока, арабский колорит, футуристическая среда, чистые пляжи и роскошные шоппинг-моллы

22.12.22

Коворкинг - рабочее пространство для фрилансера

Удалённая работа — новая реальность, в которой мы живём. Многие работодатели предпочитают взаимодействовать с сотрудниками дистанционно. Это оптимизирует расходы фирмы на содержание офиса. Для персонала — это не лучший выбор: домашние стены приносят радость только первые дни, максимум неделю.

04.12.22

Ключевые особенности и преимущества страхования КАСКО для автомобиля в Тинькофф

Современные водители часто предпочитают оформлять страховой полис КАСКО в проверенной и надежной организации Тинькофф. Тут они получают возможность качественного дистанционного обслуживания. Сотрудники проконсультируют и помогут во всех интересующих во...

21.11.22

Работа вебкам-моделью в Санкт-Петербурге

Интернет предоставляет массу способов заработать деньги. Одно из востребованных и модных направлений — работа вебкам-моделью. Чаще это девушки, задача которых работать в приватном канале через веб-камеру. Процесс напоминает чат-рулетку, но на платной основе. Собеседник платит за возможность побеседовать с вами.

31.10.22

Хостес за границей: кто это и как трудоустроиться?

В любом уважающем себя заведении есть человек, который ответственен за приём гостей. Он первым встречает посетителей. Правильно профессия называется "хостес". Список обязательств широкий: от приветствия клиентов до проводов. За границей работа оплачивается хорошо, в зависимости от опыта специалиста.

29.10.22

Когда лучше лететь в ОАЭ

Дубай - туристическое направление для людей с достатком выше среднего. Горящие путевки в Дубай раскупаются как горячие пирожки.

29.10.22

Что такое хостес консумация?

Любое увеселительное заведение заинтересовано, чтобы клиент тратил больше денег. Для этого привлекаются специалисты, которые "раскручивают" посетителей на большие затраты. Их называют хостес консумация, чья деятельность происходит исключительно в пределах заведения. Покидать его с клиентом нельзя.

28.10.22

Работа для танцоров Go-Go за границей

Ищете возможность заработать за границей? Сегодня можно поехать в другую страну, не имея образования или профессиональных навыков. Например, если вы занимались хореографией или просто имеете талант к танцам. Особенно востребованы девушки направления Go-Go. Работа для них предлагается во многих курортных странах.

24.10.22

Когда актуально купить свидетельство о рождении СССР?

Свидетельство о рождении — первый документ, который получает человек. В нем указаны дата рождения, данные родителей, место рождения. В дальнейшем, на основании этой "корочки" человек получает другие документы: удостоверения, паспорт и т. д.

03.10.22

Трансфер из аэропорта: отличительные характеристики услуги

Вам не нужно самостоятельно добираться до аэропорта, вокзала или гостиницы. Все транспортные средства, которые выполняет компания, полностью подготовлены к путешествию. В каждом автомобиле есть кондиционер, телевизор, DVD, телефон, туалет, холодильник, в некоторых есть детское кресло. По ссылке https://transferairport24.com можно забронировать автомобиль.

09.09.22

Преимущества профессиональной заправки картриджей

Заправка картриджей с вызовом мастера домой или на работу позволяет существенно сэкономить средства, продлить срок службы принтера.

1 2 3 4 5 ... 21 Следующая Выводить по: 10 50 записей

Войти

Архив статей

        апрель 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Словарь все термины

Гешефт

(от нем. Geschaft). Бизнес, торговая операция, прибыльное дело, выгодная операция, сделка.

Реклама

 


Опрос все опросы

Вы ощущаете себя счастливым (-ой) на работе?

Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»