Главная | Статьи

Тема недели

11.04.11 (04:57)

Самую успешную карьеру делают Елены, Ольги и Натальи

Эксперты Исследовательского Центра «Империи Кадров» изучили «женский» рынок труда.

Статьи

04.12.22

Ключевые особенности и преимущества страхования КАСКО для автомобиля в Тинькофф

Современные водители часто предпочитают оформлять страховой полис КАСКО в проверенной и надежной организации Тинькофф. Тут они получают возможность качественного дистанционного обслуживания. Сотрудники проконсультируют и помогут во всех интересующих во...

21.11.22

Работа вебкам-моделью в Санкт-Петербурге

Интернет предоставляет массу способов заработать деньги. Одно из востребованных и модных направлений — работа вебкам-моделью. Чаще это девушки, задача которых работать в приватном канале через веб-камеру. Процесс напоминает чат-рулетку, но на платной основе. Собеседник платит за возможность побеседовать с вами.

31.10.22

Хостес за границей: кто это и как трудоустроиться?

В любом уважающем себя заведении есть человек, который ответственен за приём гостей. Он первым встречает посетителей. Правильно профессия называется "хостес". Список обязательств широкий: от приветствия клиентов до проводов. За границей работа оплачивается хорошо, в зависимости от опыта специалиста.

29.10.22

Когда лучше лететь в ОАЭ

Дубай - туристическое направление для людей с достатком выше среднего. Горящие путевки в Дубай раскупаются как горячие пирожки.

29.10.22

Что такое хостес консумация?

Любое увеселительное заведение заинтересовано, чтобы клиент тратил больше денег. Для этого привлекаются специалисты, которые "раскручивают" посетителей на большие затраты. Их называют хостес консумация, чья деятельность происходит исключительно в пределах заведения. Покидать его с клиентом нельзя.

28.10.22

Работа для танцоров Go-Go за границей

Ищете возможность заработать за границей? Сегодня можно поехать в другую страну, не имея образования или профессиональных навыков. Например, если вы занимались хореографией или просто имеете талант к танцам. Особенно востребованы девушки направления Go-Go. Работа для них предлагается во многих курортных странах.

24.10.22

Когда актуально купить свидетельство о рождении СССР?

Свидетельство о рождении — первый документ, который получает человек. В нем указаны дата рождения, данные родителей, место рождения. В дальнейшем, на основании этой "корочки" человек получает другие документы: удостоверения, паспорт и т. д.

03.10.22

Трансфер из аэропорта: отличительные характеристики услуги

Вам не нужно самостоятельно добираться до аэропорта, вокзала или гостиницы. Все транспортные средства, которые выполняет компания, полностью подготовлены к путешествию. В каждом автомобиле есть кондиционер, телевизор, DVD, телефон, туалет, холодильник, в некоторых есть детское кресло. По ссылке https://transferairport24.com можно забронировать автомобиль.

09.09.22

Преимущества профессиональной заправки картриджей

Заправка картриджей с вызовом мастера домой или на работу позволяет существенно сэкономить средства, продлить срок службы принтера.

08.09.22

Тест

Тестовая новость.
Предыдущая 1 2 3 4 5 ... 103 Следующая Выводить по: 10 50 записей

Войти

Архив статей

        март 2024        
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Словарь все термины

Женевская схема оценки работ — Универсальная схема, предусматривающая следующие основные факторы оценки: квалификация, усилия (физические и умственные), ответственность, условия труда.

Реклама

 


Опрос все опросы

Вы ощущаете себя счастливым (-ой) на работе?

Партнеры

© 2009– MR66 - поиск работы в Екатеринбурге. Все права защищены.
При использовании материалов и новостей портала гиперссылка на www.MR66.ru обязательна.


Продвижение - Garin Studio

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.

Правовая поддержка проекта «МОЯ работа»
Юридическая консультация «ALLINLAW»